
当前位置: 卡车之家 >卡车经销商 > 武汉鑫泊瑞 > 货车报价 > 陕汽商用车 轩德翼6 350马力 8X4 混凝土搅拌运输车报价
陕汽商用车 轩德翼6 350马力 8X4 混凝土搅拌运输车
查看更多 >>| 驱动形式: | 8X4 |
| 车身尺寸: | 10.1×2.55×3.995米 |
| 前悬/后悬: | 1.45/2.45米 |
| 轴距: | 1800+3050+1350mm |
| 额定载重: | 17.07吨 |
| 整车重量: | 13.8吨 |
| 最高车速: | 85km/h |
| 前轮距/后轮距: | 1940/1940/1860/1860mm |
| 能源类型: | 柴油 |
| 驾驶室: | 2220半高顶 |
| 底盘品牌: | 陕汽商用车 |
| 底盘型号: | SX1310GP6316 |
| 底盘车系: | 轩德翼6 |
| 车架尺寸: | 300/8+6mm |
| 前桥描述: | 5T+5T |
| 后桥描述: | STR13T+STR13T |
| 速比: | 5.73 |
| 弹簧片数: | 9/9/10 |
| 轮胎数: | 12个 |
| 轮胎规格: | 11.00R20 18PR |
| 发动机型号: | 潍柴WP8.350E61 |
| 燃料种类: | 柴油 |
| 汽缸数: | 6缸 |
| 最大输出功率: | 257kW |
| 最大马力: | 350马力 |
| 排量: | 7.8L |
| 排放标准: | 国六 |
| 发动机形式: | 直列六缸、水冷、四冲程、高压共轨、增压中冷、EGR |
| 额定转速: | 2100rpm |
| 变速箱型号: | 法士特10JSD140T |
| 档位数: | 10档 |
| 整车公告: | SX5310GJBGP6286 |
| 整车类型: | 混凝土搅拌车 |
| 上装品牌: | 陕汽商用车 |
| 整车产地: | 陕西宝鸡 |
| 搅拌动容积: | 7.82m³ |
陕汽商用车 轩德翼6 350马力 8X4 混凝土搅拌运输车
查看更多 >>【卡车之家】武汉鑫泊瑞商贸有限公司
经营品牌:陕汽商用车
公司地址:湖北省武汉市黄陂区汉口北大道1号汉之泰市场c17号