
当前位置: 卡车之家 >卡车经销商 > 武汉鑫泊瑞 > 货车报价 > 陕汽商用车 轩德翼6 300马力 6X4 混凝土泵车报价
陕汽商用车 轩德翼6 300马力 6X4 混凝土泵车
查看更多 >>| 公告型号: | SX5310THBGP5 |
| 整车重量: | 30.305吨 |
| 驱动形式: | 6X4 |
| 整车尺寸:长×宽×高: | 11.06×2.5×3.83米 |
| 轴距: | 4500+1300mm |
| 最高行驶速度: | 90km/h |
| 底盘型号: | SX5310GP5 |
| 底盘品牌: | 陕汽商用车 |
| 底盘车系: | 轩德翼6 |
| 轴数: | 3 |
| 车架尺寸: | 280/8+6通双mm |
| 后桥描述: | 153B+153B/10T |
| 速比: | 5.571 |
| 轮胎规格: | 11.00R20/18PR |
| 发动机型号: | 潍柴WP7.300E51 |
| 最大输出功率: | 220kW |
| 最大马力: | 300马力 |
| 额定转速: | 2300rpm |
| 排量: | 7.47L |
| 排放标准: | 国五 |
| 燃料种类: | 柴油 |
| 变速箱型号: | 法士特10JSD140B |
| 档位数: | 10档 |
| 臂架垂直高度: | 34米 |
陕汽商用车 轩德翼6 300马力 6X4 混凝土泵车
查看更多 >>【卡车之家】武汉鑫泊瑞商贸有限公司
经营品牌:陕汽商用车
公司地址:湖北省武汉市黄陂区汉口北大道1号汉之泰市场c17号