

400-050-7606
手机扫描查看本店
当前位置: 卡车之家 >卡车经销商 > 东莞富轩汽车销售 > 货车报价 > 东风柳汽乘龙H5 350马力 8X4 散装饲料运输车(神鹰牌)报价
东风柳汽乘龙H5 350马力 8X4 散装饲料运输车(神鹰牌)
查看更多 >>| 驾驶证: | A1,A2,B2 |
| 驱动形式: | 8X4 |
| 轴距: | 2050+3050+1350mm |
| 类型: | 散装饲料运输车 |
| 车身尺寸: | 10.5×2.55×3.995米 |
| 总质量: | 31吨 |
| 额定质量: | 18.37吨 |
| 前悬/后悬: | 1.525/2.525米 |
| 前轮距/后轮距: | 前轮距:2060/2060mm;后轮距:1874/1874mmmm |
| 能源类型: | 柴油 |
| 底盘品牌: | 东风柳汽 |
| 底盘车系: | 乘龙H5 |
| 底盘型号: | LZ1317H5FCT |
| 车架尺寸: | 264(6+4)mm |
| 后桥描述: | 2*400 |
| 弹簧片数: | 3/3/4 |
| 离合器: | Φ430 |
| 转向机: | 国产 |
| 速比: | 4.111 |
| 轮胎数: | 12个 |
| 轮胎规格: | 11R22.5 18PR |
| 发动机型号: | YCK08350-60 |
| 排量: | 7.7L |
| 最大输出功率: | 257kW |
| 最大马力: | 350马力 |
| 燃料种类: | 柴油 |
| 额定转速: | 2200rpm |
| 变速箱型号: | 12JSD160TA |
| 档位数: | 12档 |
| 整车公告: | YG5310ZSLLZ6 |
| 上装品牌: | 神鹰牌 |
东风柳汽乘龙H5 350马力 8X4 散装饲料运输车(神鹰牌)
查看更多 >>【卡车之家】东莞富轩汽车销售有限公司
经营品牌:东风柳汽乘龙
公司地址:广东省东莞市寮步镇金富路148号
公司电话:4000507606