

400-050-7606
手机扫描查看本店
当前位置: 卡车之家 >卡车经销商 > 东莞富轩汽车销售 > 货车报价 > 东风柳汽乘龙H7 350马力 8X4 9.4米放射性物品厢式运输车(华通牌)报价
东风柳汽乘龙H7 350马力 8X4 9.4米放射性物品厢式运输车(华通牌)
查看更多 >>| 驾驶证: | A1,A2,B2 |
| 驱动形式: | 8X4 |
| 轴距: | 2050+4400+1350mm |
| 类型: | 放射性物品厢式运输车 |
| 车身尺寸: | 11.98×2.55×3.98米 |
| 前悬/后悬: | 1.512/2.668米 |
| 额定质量: | 19.3吨 |
| 总质量: | 32吨 |
| 前轮距/后轮距: | 前轮距:2080/2080mm;后轮距:1860/1860mm |
| 最高车速: | 80km/h |
| 整备质量: | 12.57吨 |
| 前轮距: | 2080/2080mm |
| 后轮距: | 1860/1860mm |
| 能源类型: | 柴油 |
| 货箱尺寸: | 9.4×2.42×2.5米 |
| 货箱形式: | 厢式 |
| 货箱长度: | 9.4米 |
| 货箱宽度: | 2.42米 |
| 货箱高度: | 2.5米 |
| 主驾座椅形式: | 气囊减震座椅 |
| 底盘品牌: | 东风柳汽 |
| 底盘车系: | 乘龙H7 |
| 底盘型号: | LZ1327H7FCT |
| 后桥描述: | 2*400 |
| 弹簧片数: | 3/3/- |
| 轮胎数: | 12个 |
| 轮胎规格: | 12R22.5 18PR |
| 油箱容量: | 400L |
| 发动机型号: | YCK08350-60A |
| 排量: | 7.7L |
| 最大输出功率: | 257kW |
| 最大马力: | 350马力 |
| 发动机品牌: | 玉柴 |
| 燃料种类: | 柴油 |
| 最大扭矩: | 1350N·m |
| 额定转速: | 2200rpm |
| 变速箱型号: | 9JS135TB |
| 档位数: | 9档 |
| 换档形式: | 手动 |
| 整车公告: | HCQ5327XFSLZ6 |
| 上装品牌: | 华通牌 |
| ABS防抱死: | ● |
| EBS电子制动系统: | ● |
| 车身稳定系统: | ● |
| 倒车影像: | ● |
| 遥控钥匙: | ● |
| 电子中控锁: | ● |
| 方向盘材质: | 真皮 |
| 座椅材质: | 织物 |
| 多功能方向盘: | ● |
| 空调调节形式: | 自动 |
| 电动车窗: | ● |
| 中控台彩色大屏: | ● |
| 铝合金储气罐: | ● |
| 正向碰撞预警系统(FCW): | ● |
| 胎压监测系统(TPMS): | ● |
东风柳汽乘龙H7 350马力 8X4 9.4米放射性物品厢式运输车(华通牌)
查看更多 >>【卡车之家】东莞富轩汽车销售有限公司
经营品牌:东风柳汽乘龙
公司地址:广东省东莞市寮步镇金富路148号
公司电话:4000507606