
当前位置: 卡车之家 >卡车经销商 > 北京龙宇辉科贸(江淮新能源轻卡) > 货车报价 > 江淮帅铃ES6 4X2 纯电动平板运输车100.46kWh报价
江淮帅铃ES6 4X2 纯电动平板运输车100.46kWh
查看更多 >>| 驱动形式: | 4X2 |
| 轴距: | 3365mm |
| 类型: | 纯电动平板运输车 |
| 车身尺寸: | 5.995×2.1×2.45米 |
| 总质量: | 4.495吨 |
| 额定质量: | 0.905吨 |
| 前悬/后悬: | 1.11/1.52米 |
| 前轮距: | 1810mm |
| 后轮距: | 1705mm |
| 能源类型: | 纯电动 |
| 底盘品牌: | 江淮牌 |
| 底盘车系: | 帅铃ES6 |
| 底盘型号: | HFC1043P4EV1 |
| 弹簧片数: | 4/5+6 |
| 轮胎数: | 6个 |
| 轮胎规格: | 7.00R16LT 8PR |
| 整车公告: | HFC5043TPBP4EV1 |
| 上装品牌: | 江淮牌 |
江淮帅铃ES6 4X2 纯电动平板运输车100.46kWh
查看更多 >>【卡车之家】北京龙宇辉科贸有限公司(江淮新能源轻卡)
经营品牌:江淮新能源轻卡
公司地址:北京市昌平区京藏高速南一宾馆东南侧约240米