
当前位置: 卡车之家 >卡车经销商 > 北京龙宇辉科贸(江淮新能源轻卡) > 货车报价 > 江淮帅铃ES6 4X2 4.015米单排纯电动冷藏车 宁德时代100.464kWh报价
江淮帅铃ES6 4X2 4.015米单排纯电动冷藏车 宁德时代100.464kWh
查看更多 >>| 公告型号: | HFC5042XLCP3EV1 |
| 产地: | 安徽合肥 |
| 驱动形式: | 4X2 |
| 整车类型: | 冷藏车 |
| 整车产地: | 安徽合肥 |
| 轴距: | 3365mm |
| 车身长度: | 5.995米 |
| 车身宽度: | 2.26米 |
| 车身高度: | 3.36米 |
| 前悬/后悬: | 1.11/1.52米 |
| 整车重量: | 3.245吨 |
| 总质量: | 4.495吨 |
| 额定载重: | 1.055吨 |
| 最高车速: | 90km/h |
| 能源类型: | 纯电动 |
| 前轮距: | 1595mm |
| 后轮距: | 1560mm |
| 驾驶证: | A1,A2,B1,B2,C1 |
| 货箱长度: | 4.015米 |
| 货箱宽度: | 2.1米 |
| 货箱高度: | 2.2米 |
| *货厢内部宽度: | 2.1 |
| 底盘车系: | 帅铃ES6 |
| 底盘型号: | HFC1042P3EV1 |
| 弹簧片数: | 4/4+2,4/5+6 |
| 轮胎规格: | 7.00R16LT 8PR |
| 轮胎数: | 6个 |
| *轮胎规格(英制): | 7 |
| 遥控钥匙: | ● |
| ABS防抱死: | ● |
| 倒车雷达: | ● |
| 空调调节形式: | 电动 |
| 后电机品牌: | 江淮汽车 |
| 后电机型号: | TZ220XSJ200 |
| 电机型式: | 永磁同步电机 |
| 峰值功率: | 130kW |
| 总额定功率: | 65kW |
| 电池品牌: | 宁德时代 |
| 电池类型: | 磷酸铁锂电池 |
| 电池容量: | 100.464kWh |
| 整车制动类型: | 气刹 |
| 驻车制动: | 断气刹 |
| 前轮制动器: | 鼓式 |
| 后轮制动器: | 鼓式 |
江淮帅铃ES6 4X2 4.015米单排纯电动冷藏车 宁德时代100.464kWh
查看更多 >>【卡车之家】北京龙宇辉科贸有限公司(江淮新能源轻卡)
经营品牌:江淮新能源轻卡
公司地址:北京市昌平区京藏高速南一宾馆东南侧约240米