

400-877-2668
手机扫描查看本店
当前位置: 卡车之家 >卡车经销商 > 安徽明骏达汽车销售服务 > 货车报价 > 陕汽商用车 延安S700 14.5L LNG 580马力 6X4 赢动12档 AMT自动档 长轴距 牵引车报价
6X4
15NNS6B580A
580马力
国六
陕汽商用车 延安S700 14.5L LNG 580马力 6X4 赢动12档 AMT自动档 长轴距 牵引车
查看更多 >>| 公告型号: | SX4250XPN454 |
| 后桥速比: | 3.364 |
| 驱动形式: | 6X4 |
| 产地: | 陕西宝鸡 |
| 轴距: | 4500+1350mm |
| 车身长度: | 8.08米 |
| 车身宽度: | 2.55米 |
| 车身高度: | 3.98米 |
| 整车重量: | 10.2吨 |
| 总质量: | 25吨 |
| 最高车速: | 89km/h |
| 牵引总质量: | 38.67吨 |
| 吨位级别: | 重卡 |
| 发动机: | 康明斯15NNS6B580A |
| 变速箱: | 赢动EHP-28N112C-R |
| 能源类型: | 液化天然气(LNG) |
| 前轮距: | 2011mm |
| 后轮距: | 1860/1860mm |
| 驾驶证: | A2 |
| 驾驶室: | 高顶双卧 |
| 驾驶室悬挂: | 四点气囊悬浮 |
| 准乘人数: | 2人 |
| 座位排数: | 排半 |
| 驾驶室宽度: | 2480 |
| 驾驶室举升: | 电动 |
| 主驾座椅形式: | 气囊减震座椅 |
| 车架尺寸: | 270/8/单层mm |
| 前桥描述: | HDZ7t 鼓式/免维护 |
| 后桥描述: | HDZ12t/单级双桥/免维护 |
| 前桥允许载荷: | 7000kg |
| 后桥允许载荷: | 18000(二轴组)kg |
| 速比: | 3.364 |
| 弹簧片数: | 2/3 |
| 轮胎数: | 10个 |
| 轮胎规格: | 12R22.5 18PR |
| 油箱/气罐材质: | 铝合金 |
| 气罐容量: | 1500L |
| 发动机型号: | 15NNS6B580A |
| 发动机品牌: | 康明斯 |
| 汽缸数: | 6缸 |
| 燃料种类: | 液化天然气(LNG) |
| 汽缸排列形式: | 直列 |
| 排量: | 14.5L |
| 排放标准: | 国六 |
| 最大马力: | 580马力 |
| 最大输出功率: | 427kW |
| 最大扭矩: | 2500N·m |
| 最大扭矩转速: | 1000-1400rpm |
| 变速箱型号: | E12AO |
| 变速箱品牌: | 赢动 |
| 换档方式: | AMT手自一体 |
| 前进档位: | 12档 |
| 倒档数: | 2个 |
| ABS防抱死: | ● |
| 多功能方向盘: | ● |
| 空调调节形式: | 自动 |
| 电动车窗: | ● |
| 电动后视镜: | ● |
| 后视镜电加热: | ● |
| 电子中控锁: | ● |
| 中控台彩色大屏: | ● |
| GPS/北斗行车记录仪: | ● |
| 蓝牙/车载电话: | ● |
| LED大灯: | ● |
| 导流罩: | ● |
| 铝合金储气罐: | ● |
| 整车制动类型: | 气刹 |
| 驻车制动: | 断气刹 |
| 液力缓速器: | ● |
| 定速巡航(CCS): | ● |
| 正向碰撞预警系统(FCW): | ● |
| 车道偏离预警系统(LDWS): | ● |
陕汽商用车 延安S700 14.5L LNG 580马力 6X4 赢动12档 AMT自动档 长轴距 牵引车
查看更多 >>【卡车之家】安徽明骏达汽车销售服务有限公司
经营品牌:陕汽商用车
公司地址:安徽省合肥瑶海区北二环国际汽车城
公司电话:4008772668