

400-877-2668
手机扫描查看本店
当前位置: 卡车之家 >卡车经销商 > 安徽明骏达汽车销售服务 > 货车报价 > 陕汽智云坤势 4X2 4.055米单排纯电动冷藏车 宁德时代120.27kWh报价
陕汽智云坤势 4X2 4.055米单排纯电动冷藏车 宁德时代120.27kWh
查看更多 >>| 公告型号: | SX5040XLCBEV381N |
| 产地: | 陕西宝鸡 |
| 驱动形式: | 4X2 |
| 整车类型: | 冷藏车 |
| 整车产地: | 陕西宝鸡 |
| 轴距: | 3750mm |
| 车身长度: | 5.995米 |
| 车身宽度: | 2.26米 |
| 车身高度: | 3.43米 |
| 前悬/后悬: | 0.74/1.505米 |
| 整车重量: | 3.5吨 |
| 总质量: | 4.495吨 |
| 额定载重: | 0.8吨 |
| 最高车速: | 95km/h |
| 能源类型: | 纯电动 |
| 前轮距: | 1840mm |
| 后轮距: | 1650mm |
| 驾驶证: | A1,A2,B1,B2,C1 |
| 货箱长度: | 4.055米 |
| 货箱宽度: | 2.1米 |
| 货箱高度: | 2.1米 |
| 底盘车系: | 坤势 |
| 底盘型号: | SX1040EV381N |
| 弹簧片数: | 7/7+2 |
| 轮胎规格: | 7.00R16LT 8PR |
| 轮胎数: | 6个 |
| 遥控钥匙: | ● |
| ABS防抱死: | ● |
| 倒车雷达: | ○ |
| 空调调节形式: | 手动 |
| 倒车影像: | ● |
| 日间行车灯: | ● |
| 后电机品牌: | 时代新安 |
| 后电机型号: | TZ230XY001 |
| 电机型式: | 永磁同步电机 |
| 峰值功率: | 180kW |
| 总额定功率: | 90kW |
| 电池品牌: | 宁德时代 |
| 电池类型: | 磷酸铁锂电池 |
| 电池容量: | 120.27kWh |
| 整车制动类型: | 气刹 |
| 驻车制动: | 断气刹 |
| 前轮制动器: | 鼓式 |
| 后轮制动器: | 鼓式 |
陕汽智云坤势 4X2 4.055米单排纯电动冷藏车 宁德时代120.27kWh
查看更多 >>【卡车之家】安徽明骏达汽车销售服务有限公司
经营品牌:陕汽商用车
公司地址:安徽省合肥瑶海区北二环国际汽车城
公司电话:4008772668