

400-877-2668
手机扫描查看本店
当前位置: 卡车之家 >卡车经销商 > 安徽明骏达汽车销售服务 > 货车报价 > 陕汽商用车 德龙G200 170马力 4X2 法士特8档 平板运输车报价
陕汽商用车 德龙G200 170马力 4X2 法士特8档 平板运输车
查看更多 >>| 驱动形式: | 4X2 |
| 轴距: | 3600mm |
| 类型: | 平板运输车 |
| 车身尺寸: | 5.995×2.1×2.43米 |
| 总质量: | 4.495吨 |
| 额定质量: | 1.8吨 |
| 前悬/后悬: | 1.14/1.055米 |
| 前轮距: | 1640mm |
| 后轮距: | 1590mm |
| 能源类型: | 柴油 |
| 底盘品牌: | 陕汽商用车 |
| 底盘车系: | 德龙G200 |
| 底盘型号: | SX1049NP6341 |
| 后桥描述: | 额载5T/4.33/免维护/中轮距 |
| 弹簧片数: | 3/6+6 |
| 轮胎数: | 6个 |
| 轮胎规格: | 7.00R16LT 8PR |
| 发动机型号: | YN25PLUS170 |
| 排量: | 2.499L |
| 最大输出功率: | 125kW |
| 最大马力: | 170马力 |
| 排放标准: | 国六 |
| 变速箱型号: | C8J45TB |
| 档位数: | 8档 |
| 整车公告: | SX5049TPBNP6341 |
| 上装品牌: | 陕汽商用车 |
陕汽商用车 德龙G200 170马力 4X2 法士特8档 平板运输车
查看更多 >>【卡车之家】安徽明骏达汽车销售服务有限公司
经营品牌:陕汽商用车
公司地址:安徽省合肥瑶海区北二环国际汽车城
公司电话:4008772668