当前位置: 卡车之家 >卡车经销商 > 广西九六新能源汽车 > 货车报价 > 徐工重卡 漢風XG2 6X4 6.5米纯电动自卸车 宁德时代400.61kWh报价
徐工重卡 漢風XG2 6X4 6.5米纯电动自卸车 宁德时代400.61kWh
查看更多 >>| 驾驶证: | A1,A2,B2 |
| 公告型号: | XGA3251BEVWC |
| 驱动形式: | 6X4 |
| 轴距: | 4800+1400 |
| 车身长度: | 9.5米 |
| 车身宽度: | 2.55米 |
| 车身高度: | 3.6米 |
| 总质量: | 25吨 |
| 额定载重: | 3.87吨 |
| 整车重量: | 21吨 |
| 最高车速: | 89km/h |
| 吨位级别: | 重卡 |
| 产地: | 江苏徐州 |
| 能源类型: | 纯电动 |
| 货箱长度: | 6.5米 |
| 货箱宽度: | 2.35米 |
| 货箱高度: | 1.2米 |
| 准乘人数: | 2人 |
| 座位排数: | 排半 |
| 前桥允许载荷: | 7000kg |
| 后桥描述: | FSH300 |
| 后桥允许载荷: | 18000(二轴组)kg |
| 轮胎规格: | 12R22.5 18PR |
| 轮胎数: | 10 |
| *轮胎规格(英制): | 12 |
| ABS防抱死: | ● |
| 多功能方向盘: | ● |
| 空调调节形式: | 电动 |
| 电动车窗: | ● |
| 遥控钥匙: | ● |
| 电子中控锁: | ● |
| 中控台彩色大屏: | ● |
| GPS/北斗行车记录仪: | ● |
| 后电机品牌: | 苏州绿控 |
| 后电机型号: | TZ460XS-LKM3001 |
| 电机型式: | 永磁同步电机 |
| 总额定功率: | 360kW |
| 峰值功率: | 550kW |
| 后电机峰值功率: | 550kW |
| 驱动电机数: | 单电机 |
| 电池品牌: | 宁德时代 |
| 电池类型: | 磷酸铁锂电池 |
| 电池容量: | 400.61kWh |
| 充电方式: | 快充 |
| 整车制动类型: | 气刹 |
| 驻车制动: | 断气刹 |
| 前轮制动器: | 鼓式 |
| 后轮制动器: | 鼓式 |
| 定速巡航: | ● |
徐工重卡 漢風XG2 6X4 6.5米纯电动自卸车 宁德时代400.61kWh
查看更多 >>【卡车之家】广西九六新能源汽车有限公司
经营品牌:徐工重卡
公司地址:广西壮族自治区南宁市大学西路66号旺都新能源汽车城B区1-2号
公司电话:4006751692