
当前位置: 卡车之家 >卡车经销商 > 贵州宇客四聚新能源 > 货车报价 > 宇通轻卡T5 金刚版 4X2 4.08米单排纯电动冷藏车 深澜128kWh报价
宇通轻卡T5 金刚版 4X2 4.08米单排纯电动冷藏车 深澜128kWh
查看更多 >>| 公告型号: | ZKH5045XLCBEV255 |
| 产地: | 河南郑州 |
| 驱动形式: | 4X2 |
| 整车类型: | 纯电动冷藏车 |
| 整车产地: | 河南郑州 |
| 轴距: | 3360mm |
| 车身长度: | 5.995米 |
| 车身宽度: | 2.19米 |
| 车身高度: | 3.07米 |
| 前悬/后悬: | 1.16/1.475米 |
| 整车重量: | 3.36吨 |
| 总质量: | 4.495吨 |
| 额定载重: | 0.94吨 |
| 最高车速: | 90km/h |
| 备注: | 无感启动,电池24h监控系统,上下坡辅助系统,复合制动(CBS),远程操控(远程空调控制、远程寻车、远程解闭锁车门、远程授权挪车),电池预约加热,远程锁车,远程车辆状态查询,驾驶行为监控,能耗管理,智控大师。 |
| 版本: | 金刚版 |
| 能源类型: | 纯电动 |
| 前轮距: | 1625mm |
| 后轮距: | 1625mm |
| 驾驶证: | A1,A2,B1,B2,C1 |
| 货箱长度: | 4.08米 |
| 货箱宽度: | 2.1米 |
| 货箱高度: | 2.1米 |
| *货厢内部宽度: | 2.1 |
| 底盘车系: | 宇通T5 |
| 底盘型号: | ZKH1047P1BEVLJ254 |
| 弹簧片数: | 3/3+2 |
| 轮胎规格: | 7.00R16LT 8PR |
| 轮胎数: | 6个 |
| *轮胎规格(英制): | 7 |
| 遥控钥匙: | ● |
| ABS防抱死: | ● |
| 倒车雷达: | ● |
| 空调调节形式: | 电动 |
| 倒车影像: | ○ |
| 日间行车灯: | ● |
| 后电机品牌: | 宇通 |
| 后电机型号: | TZ210XSYTC41 |
| 电机型式: | 永磁同步电机 |
| 峰值功率: | 120kW |
| 总额定功率: | 65kW |
| 电池品牌: | 深澜 |
| 电池类型: | 磷酸铁锂电池 |
| 电池容量: | 128kWh |
| 整车制动类型: | 气刹 |
| 驻车制动: | 断气刹 |
| 前轮制动器: | 盘式 |
| 后轮制动器: | 鼓式 |
宇通轻卡T5 金刚版 4X2 4.08米单排纯电动冷藏车 深澜128kWh
查看更多 >>【卡车之家】贵州宇客四聚新能源有限公司
经营品牌:宇通轻卡
公司地址:贵州省贵阳市观山湖区金华镇雅莉智慧酒店右侧1-3号