

400-657-1883
手机扫描查看本店
当前位置: 卡车之家 >卡车经销商 > 绍兴振鑫汽车销售服务(庆铃五十铃) > 货车报价 > 庆铃 五十铃700P 205马力 4X2 6.96米冷藏车(国六)报价
庆铃 五十铃700P 205马力 4X2 6.96米冷藏车(国六)
查看更多 >>| 公告型号: | QL5110XLCANPAJ |
| 车身尺寸: | 8.955×2.59×3.4米 |
| 驱动形式: | 4X2 |
| 整车类型: | 冷藏车 |
| 整车产地: | 重庆 |
| 轴距: | 5200mm |
| 车身长度: | 8.955米 |
| 车身宽度: | 2.59米 |
| 车身高度: | 3.4米 |
| 前悬/后悬: | 1.11/2.645米 |
| 整车重量: | 5.55吨 |
| 总质量: | 10.55吨 |
| 额定载重: | 4.805吨 |
| 最高车速: | 110km/h |
| 能源类型: | 柴油 |
| 前轮距: | 1680mm |
| 后轮距: | 1650mm |
| 驾驶证: | A1,A2,B2 |
| 货箱长度: | 6.96米 |
| 货箱宽度: | 2.1米 |
| 货箱高度: | 2.1米 |
| 货箱尺寸: | 6.96×2.1×2.1米 |
| *货厢内部宽度: | 2.1 |
| 底盘品牌: | 庆铃 |
| 底盘车系: | 700P |
| 底盘型号: | QL1110ANPAY |
| 后桥描述: | 2066 |
| 速比: | 4.1 |
| 弹簧片数: | 8/10+6 |
| 轮胎规格: | 235/75R17.5 16PR,8.25R20 14PR |
| 轮胎数: | 6个 |
| *轮胎规格(公制): | 235 |
| 发动机品牌: | 庆铃五十铃 |
| 发动机型号: | 庆铃五十铃4HK1-TCG60 |
| 汽缸数: | 4缸 |
| 最大输出功率: | 151kW |
| 最大马力: | 205马力 |
| 排量: | 5.193L |
| 排放标准: | 国六 |
| 燃料种类: | 柴油 |
| 额定转速: | 2600rpm |
| 最大扭矩: | 647N·m |
| 变速箱型号: | 五十铃MLD-6Q |
| 档位数: | 6档 |
| 整车公告: | QL5110XLCANPAJ |
| 上装品牌: | 庆铃 |
| 离合助力: | ● |
| 转向助力: | ● |
| 遥控钥匙: | ● |
| 电子中控锁: | ● |
| 空调调节形式: | 手动 |
| 电动车窗: | ● |
| 导流罩: | ● |
| 前轮制动器: | 鼓式 |
| 后轮制动器: | 鼓式 |
庆铃 五十铃700P 205马力 4X2 6.96米冷藏车(国六)
查看更多 >>【卡车之家】绍兴振鑫汽车销售服务有限公司(庆铃五十铃)
经营品牌:庆铃五十铃
公司地址:绍兴市越城区袍江汽车城袍中路庆铃五十铃4S(原桑港农贸市场)
公司电话:4006571883