当前位置: 卡车之家 >卡车经销商 > 汕头市泰运汽车 > 货车报价 > 解放虎6G 180马力 4X2 法士特8档 4.05米冷藏车报价
解放虎6G 180马力 4X2 法士特8档 4.05米冷藏车
查看更多 >>| 公告型号: | CA5049XLCP40K41L3E6A84 |
| 车身尺寸: | 5.995×2.26×3.3米 |
| 驱动形式: | 4X2 |
| 整车类型: | 冷藏车 |
| 整车产地: | 山东青岛 |
| 轴距: | 3300mm |
| 车身长度: | 5.995米 |
| 车身宽度: | 2.26米 |
| 车身高度: | 3.3米 |
| 前悬/后悬: | 1.115/1.58米 |
| 整车重量: | 3.19吨 |
| 总质量: | 4.485吨 |
| 额定载重: | 1.1吨 |
| 最高车速: | 110km/h |
| 能源类型: | 柴油 |
| 前轮距: | 1761mm |
| 后轮距: | 1740mm |
| *牌照(黄牌/蓝牌): | 黄牌 |
| 驾驶证: | A1,A2,B1,B2,C1 |
| 货箱长度: | 4.05米 |
| 货箱宽度: | 2.1米 |
| 货箱高度: | 2.1米 |
| 货箱尺寸: | 4.05×2.1×2.1米 |
| *货厢内部宽度: | 2.1 |
| 驾驶室: | 虎6G宽体平顶单排驾驶室 |
| 主驾座椅形式: | 气囊减震座椅 |
| 底盘品牌: | 一汽解放轻卡 |
| 底盘车系: | 虎6G |
| 底盘型号: | CA1049P40K41L2BE6A84 |
| 车架尺寸: | 865*180*65*5mm |
| 前桥描述: | 0HK0 |
| 后桥描述: | 325G桥 |
| 速比: | 4.333 |
| 弹簧片数: | 3/7+9 |
| 轮胎规格: | 7.00R16LT 8PR |
| 轮胎数: | 6个 |
| *轮胎规格(英制): | 7 |
| 油箱容量: | 200L |
| 发动机品牌: | 大柴 |
| 发动机型号: | CA4DD1A18E68 |
| 汽缸数: | 4缸 |
| 最大输出功率: | 132kW |
| 最大马力: | 180马力 |
| 排量: | 2.99L |
| 排放标准: | 国六 |
| 燃料种类: | 柴油 |
| 额定转速: | 2800rpm |
| 最大扭矩: | 505N·m |
| 变速箱型号: | 8J50TA |
| 档位数: | 8档 |
| 整车公告: | CA5049XLCP40K41L3E6A84 |
| 上装品牌: | 一汽解放轻卡 |
| ABS防抱死: | ● |
| 遥控钥匙: | ● |
| 电子中控锁: | ● |
| 多功能方向盘: | ● |
| 空调调节形式: | 手动 |
| 电动车窗: | ● |
| 后视镜电加热: | ● |
| 导流罩: | ● |
| 铝合金储气罐: | ● |
| 整车制动类型: | 气刹 |
| 驻车制动: | 断气刹 |
解放虎6G 180马力 4X2 法士特8档 4.05米冷藏车
查看更多 >>【卡车之家】汕头市泰运汽车贸易有限公司
经营品牌:一汽解放轻卡
公司地址:广东省汕头龙泰山路与汕樟路西北侧临建铺位A4号
公司电话:4006935207