
当前位置: 卡车之家 >卡车经销商 > 陕西吉新凯达汽车 > 货车报价 > 凯马汽车GK3 2L柴油 140马力 4X2 法士特8档 3米自卸车报价
凯马汽车GK3 2L柴油 140马力 4X2 法士特8档 3米自卸车
查看更多 >>| 驾驶证: | A1,A2,B1,B2,C1 |
| 公告型号: | KMC3040K3B245D6 |
| 驱动形式: | 4X2 |
| 轴距: | 2450mm |
| 发动机: | 云内动力D20TCIF61 |
| 变速箱: | 法士特8档 |
| 后桥速比: | 6.142 |
| 车身长度: | 4.82米 |
| 车身宽度: | 1.96米 |
| 车身高度: | 2.15米 |
| 前轮距: | 1405mm |
| 后轮距: | 1390mm |
| 整车重量: | 2.7吨 |
| 额定载重: | 1.665吨 |
| 总质量: | 4.495吨 |
| 吨位级别: | 轻卡 |
| 接近角: | 16度(°) |
| 离去角: | 22度(°) |
| 产地: | 山东寿光 |
| 能源类型: | 柴油 |
| *牌照(黄牌/蓝牌): | 黄牌 |
| 货箱长度: | 3米 |
| 货箱宽度: | 1.8米 |
| 货箱高度: | 0.6米 |
| 货箱形式: | 自卸式 |
| 卸货形式: | 自卸式 |
| *货厢内部宽度: | 1.8 |
| 驾驶室: | 单排 |
| 驾驶室宽度: | 1580mm |
| 准乘人数: | 2人 |
| 主驾座椅形式: | 硬连接座椅 |
| 车架尺寸: | 200mm |
| 前桥允许载荷: | 1860kg |
| 后桥描述: | 1068断气刹 |
| 后桥允许载荷: | 2635kg |
| 速比: | 6.142 |
| 弹簧片数: | 3/8+5 |
| 轮胎规格: | 6.50R16LT 10PR/245/70R17.5 18PR |
| 轮胎数: | 4个 |
| 发动机型号: | D20TCIF61 |
| 发动机品牌: | 云内动力 |
| 汽缸数: | 4缸 |
| 燃料种类: | 柴油 |
| 排量: | 1.999L |
| 排放标准: | 国六 |
| 最大马力: | 140马力 |
| 最大输出功率: | 103kW |
| 变速箱型号: | 法士特8档 |
| 变速箱品牌: | 法士特 |
| 换档方式: | 手动 |
| 前进档位: | 8档 |
| 倒档数: | 2个 |
| ABS防抱死: | ● |
| EBS电子制动系统: | ○ |
| 多功能方向盘: | ○ |
| 空调调节形式: | 手动 |
| 电动车窗: | ● |
| 电动后视镜: | ● |
| 后视镜电加热: | ● |
| 倒车影像: | ○ |
| 遥控钥匙: | ● |
| 电子中控锁: | ● |
| 中控台彩色大屏: | ○ |
| 外接音源接口(AUX/USB/iPod等): | ● |
| 收音机: | ● |
| 前雾灯: | ○ |
| 日间行车灯: | ● |
| 大灯高度可调: | ● |
| 定速巡航: | ○ |
凯马汽车GK3 2L柴油 140马力 4X2 法士特8档 3米自卸车
查看更多 >>【卡车之家】陕西吉新凯达汽车贸易有限公司
经营品牌:凯马汽车
公司地址:陕西省西安市未央区三桥西部车城