
当前位置: 卡车之家 >卡车经销商 > 黑龙江永和信汽车销售服务 > 货车报价 > 雷达汽车 RD6 创客版 两驱 双排纯电动皮卡86kWh报价
雷达汽车 RD6 创客版 两驱 双排纯电动皮卡86kWh
查看更多 >>| 驾驶证: | A1,A2,B1,B2,C1 |
| 公告型号: | ZB1030BEVRSD12 |
| 驱动形式: | 两驱 |
| 轴距: | 3120mm |
| 前轮距/后轮距: | 前:1614mm;后:1620mm |
| 车身长度: | 5.26米 |
| 车身宽度: | 1.9米 |
| 车身高度: | 1.83米 |
| 前悬/后悬: | 0.96/1.18米 |
| 整车重量: | 2.15吨 |
| 总质量: | 2.875吨 |
| 额定载重: | 0.4吨 |
| 接近角/离去角: | 20/24度(°) |
| 产地: | 山东淄博 |
| 最小转弯直径: | 6.1米 |
| CLTC续航里程: | 550km |
| 最高车速: | 185km/h |
| 版本: | 创客版 |
| 能源类型: | 纯电动 |
| 货箱形式: | 栏板式 |
| 货箱长度: | 1.525米 |
| 货箱宽度: | 1.45米 |
| 货箱高度: | 0.54米 |
| 座位排数: | 双排 |
| 准乘人数: | 5人 |
| 前桥悬挂形式: | 麦弗逊式独立悬架 |
| 后桥悬挂形式: | 多连杆式独立悬架 |
| 铝合金车轮: | ● |
| 燃料种类: | 纯电动 |
| 主驾安全气囊: | ● |
| 副驾安全气囊: | ● |
| 安全带未系提示: | ● |
| 车内中控锁: | ● |
| 遥控钥匙: | ● |
| 无钥匙启动系统: | ● |
| 胎压监测: | ● |
| 前制动器类型: | 盘式 |
| 后制动器类型: | 盘式 |
| 前轮规格: | 225/65 R17 |
| 后轮规格: | 225/65 R17 |
| ABS防抱死: | ● |
| 制动力分配(EBD/CBC等): | ● |
| 牵引力控制(ASR/TCS/TRC等): | ● |
| 车身稳定控制(ESP/DSC/VSC等): | ● |
| 方向盘材质: | 真皮 |
| 多功能方向盘: | ● |
| 座椅材质: | 仿皮 |
| 空调调节形式: | 手动 |
| 电动车窗: | ● |
| 后视镜电动调节: | ● |
| 后视镜加热: | - |
| 倒车影像: | ● |
| 倒车雷达: | ● |
| 中控台彩色大屏: | ● |
| 外接音源接口(AUX/USB/iPod等): | ● |
| 蓝牙/车载电话: | ● |
| 日间行车灯: | ● |
| 电动天窗: | ● |
| 后电机品牌: | 日本电产汽车 |
| 后电机型号: | TZ184XY180 |
| 电机型式: | 永磁同步电机 |
| 加速时间: | 7.3秒 |
| 峰值功率: | 200kW |
| 总峰值扭矩: | 384N·m |
| 电池类型: | 三元锂电池 |
| 电池容量: | 86kWh |
雷达汽车 RD6 创客版 两驱 双排纯电动皮卡86kWh
查看更多 >>【卡车之家】黑龙江永和信汽车销售服务有限公司
经营品牌:吉利雷达
公司地址:黑龙江省哈尔滨道外先锋路0公里