
当前位置: 卡车之家 >卡车经销商 > 黑龙江永和信汽车销售服务 > 货车报价 > 雷达汽车 2024款地平线 Max版 四驱 双排纯电动皮卡73kWh报价
雷达汽车 2024款地平线 Max版 四驱 双排纯电动皮卡73kWh
查看更多 >>| 驱动形式: | 四驱 |
| 轴距: | 3120mm |
| 车身长度: | 5.26米 |
| 车身宽度: | 1.9米 |
| 车身高度: | 1.88米 |
| 产地: | 山东淄博 |
| 最小离地间隙: | 230厘米 |
| 最小转弯直径: | 12.2米 |
| CLTC续航里程: | 460km |
| 最高车速: | 190km/h |
| 版本: | 地平线 Max版 |
| 年款: | 2024款 |
| 货箱形式: | 栏板式 |
| 货箱长度: | 1.525米 |
| 货箱宽度: | 1.45米 |
| 货箱高度: | 0.54米 |
| 座位排数: | 双排 |
| 准乘人数: | 5人 |
| 底盘结构: | 承载式 |
| 助力形式: | 电动助力 |
| 前桥悬挂形式: | 麦弗逊式独立悬架 |
| 后桥悬挂形式: | 多连杆式独立悬架 |
| 主驾安全气囊: | ● |
| 副驾安全气囊: | ● |
| 前排侧气囊: | ● |
| 后排侧气囊: | ● |
| 膝部气囊: | - |
| 安全带未系提示: | ● |
| 防盗报警器: | ● |
| 车内中控锁: | ● |
| 遥控钥匙: | ● |
| 无钥匙启动系统: | ● |
| 胎压监测: | ● |
| 前制动器类型: | 通风盘式 |
| 后制动器类型: | 盘式 |
| 前轮规格: | 235/60R18 |
| 后轮规格: | 235/60R18 |
| ABS防抱死: | ● |
| 制动力分配(EBD/CBC等): | ● |
| 牵引力控制(ASR/TCS/TRC等): | ● |
| 车身稳定控制(ESP/DSC/VSC等): | ● |
| 轮间差速锁: | - |
| 多功能方向盘: | ● |
| 座椅材质: | 仿皮 |
| 座椅高低调节: | - |
| 座椅加热: | ○ |
| 空调调节形式: | 自动 |
| 电动车窗: | ● |
| 后视镜电动调节: | ● |
| 后视镜加热: | ● |
| 倒车影像: | ● |
| 倒车雷达: | ● |
| GPS/北斗行车记录仪: | - |
| 中控台彩色大屏: | ● |
| 外接音源接口(AUX/USB/iPod等): | ● |
| 蓝牙/车载电话: | ● |
| CD/DVD: | - |
| 前雾灯: | - |
| 日间行车灯: | ● |
| 大灯高度可调: | ● |
| 电机型式: | 永磁同步电机 |
| 峰值功率: | 315kW |
| 总峰值扭矩: | 594N·m |
| 电池类型: | 磷酸铁锂电池 |
| 电池容量: | 73kWh |
| 充电方式: | 快充 |
| 充电功率: | 100kW |
| 快充时间: | 0.5h |
雷达汽车 2024款地平线 Max版 四驱 双排纯电动皮卡73kWh
查看更多 >>【卡车之家】黑龙江永和信汽车销售服务有限公司
经营品牌:吉利雷达
公司地址:黑龙江省哈尔滨道外先锋路0公里