
当前位置: 卡车之家 >卡车经销商 > 黑龙江永和信汽车销售服务 > 货车报价 > 吉利雷达金刚 2025款 招财版 两驱 标箱双排纯电动皮卡86kWh报价
吉利雷达金刚 2025款 招财版 两驱 标箱双排纯电动皮卡86kWh
查看更多 >>| 驾驶证: | A1,A2,B1,B2,C1 |
| 公告型号: | ZB1032BEVFR5 |
| 驱动形式: | 两驱 |
| 轴距: | 3120mm |
| 前轮距: | 1614mm |
| 后轮距: | 1620mm |
| 车身长度: | 5.26米 |
| 车身宽度: | 1.9米 |
| 车身高度: | 1.865米 |
| 前悬/后悬: | 0.96/1.23米 |
| 整车重量: | 1.97吨 |
| 总质量: | 3.085吨 |
| 额定载重: | 0.79吨 |
| 接近角: | 20度(°) |
| 离去角: | 24度(°) |
| 产地: | 山东淄博 |
| 最小离地间隙: | 220厘米 |
| 最小转弯直径: | 12.2米 |
| CLTC续航里程: | 605km |
| 最高车速: | 160km/h |
| 版本: | 招财版 |
| 年款: | 2025 |
| 能源类型: | 纯电动 |
| 备注: | EBA电子制动辅助系统,HHC坡道起步辅助,HDC陡坡缓降,PM2.5空气净化功能,无钥匙进入。 |
| 货箱形式: | 栏板式 |
| 货箱长度: | 1.525米 |
| 货箱宽度: | 1.45米 |
| 货箱高度: | 0.54米 |
| 座位排数: | 双排 |
| 准乘人数: | 5人 |
| 助力形式: | 电动助力 |
| 前桥悬挂形式: | 麦弗逊式独立悬架 |
| 后桥悬挂形式: | 多连杆式独立悬架 |
| 铝合金车轮: | ● |
| 换档形式: | AT自动 |
| 前排侧气囊: | - |
| 后排侧气囊: | - |
| 膝部气囊: | - |
| 安全带未系提示: | ● |
| 防盗报警器: | - |
| 车内中控锁: | ● |
| 遥控钥匙: | ● |
| 无钥匙启动系统: | ● |
| 胎压监测: | ● |
| 前制动器类型: | 盘式 |
| 后制动器类型: | 盘式 |
| 前轮规格: | 225/65 R17 |
| 后轮规格: | 225/65 R17 |
| ABS防抱死: | ● |
| 制动力分配(EBD/CBC等): | ● |
| 牵引力控制(ASR/TCS/TRC等): | ● |
| 车身稳定控制(ESP/DSC/VSC等): | ● |
| 方向盘调节: | ● |
| 多功能方向盘: | ● |
| 座椅材质: | 仿皮 |
| 座椅高低调节: | ● |
| 空调调节形式: | 手动 |
| 电动车窗: | ● |
| 后视镜电动调节: | ● |
| 后视镜加热: | - |
| 倒车影像: | - |
| 倒车雷达: | ● |
| GPS/北斗行车记录仪: | ● |
| 中控台彩色大屏: | ● |
| 外接音源接口(AUX/USB/iPod等): | ● |
| 蓝牙/车载电话: | ● |
| 日间行车灯: | ● |
| 电动天窗: | ● |
| 后电机品牌: | 汇川 |
| 后电机型号: | TZ190XY105 |
| 电机型式: | 永磁同步电机 |
| 加速时间: | 8.1秒 |
| 峰值功率: | 180kW |
| 总峰值扭矩: | 309N·m |
| 电池类型: | 三元锂电池 |
| 电池容量: | 86kWh |
| 车联网系统: | ● |
| 定速巡航: | ● |
吉利雷达金刚 2025款 招财版 两驱 标箱双排纯电动皮卡86kWh
查看更多 >>【卡车之家】黑龙江永和信汽车销售服务有限公司
经营品牌:吉利雷达
公司地址:黑龙江省哈尔滨道外先锋路0公里