

400-601-1915
手机扫描查看本店
当前位置: 卡车之家 >卡车经销商 > 莆田市友翔汽车销售(江淮恺达) > 货车报价 > 江淮恺达U7 4.01米单排纯电动栏板微卡 宁德时代70.59kWh报价
江淮恺达U7 4.01米单排纯电动栏板微卡 宁德时代70.59kWh
查看更多 >>| 驾驶证: | A1,A2,B1,B2,C1 |
| 公告型号: | HFC1040PUEV4 |
| 类型: | 载货车 |
| 驱动形式: | 4X2 |
| 轴距: | 3100 |
| 箱长级别: | 4米 |
| 车身长度: | 5.945米 |
| 车身宽度: | 2.06米 |
| 车身高度: | 2.075米 |
| 总质量: | 3.96吨 |
| 额定载重: | 1.58吨 |
| 整车重量: | 2.25吨 |
| 最高车速: | 90km/h |
| CLTC续航里程: | 350km |
| 吨位级别: | 微卡 |
| 产地: | 安徽合肥 |
| 能源类型: | 纯电动 |
| 货箱形式: | 栏板式 |
| 货箱长度: | 4.01米 |
| 货箱宽度: | 1.96米 |
| 货箱高度: | 0.37米 |
| 驾驶室宽度: | 1750毫米(mm) |
| 准乘人数: | 2人 |
| 座位排数: | 单排 |
| 前桥允许载荷: | 1470kg |
| 后桥描述: | 2.5T |
| 后桥允许载荷: | 2490kg |
| 轮胎规格: | 185R15LT 6PR |
| 轮胎数: | 6 |
| ABS防抱死: | ● |
| 空调调节形式: | 手动 |
| 电动车窗: | ● |
| 倒车影像: | ● |
| 电子中控锁: | ● |
| 倒车雷达: | ● |
| 电机1品牌: | 汇川 |
| 电机1型号: | TZ180XS133 |
| 电机1峰值功率: | 110kW |
| 电机型式: | 永磁同步电机 |
| 驱动电机数: | 单电机 |
| 总额定功率: | 50kW |
| 峰值功率: | 110kW |
| 电池品牌: | 宁德时代 |
| 电池类型: | 磷酸铁锂电池 |
| 电池容量: | 70.59kWh |
| 充电方式: | 快充+慢充 |
| 整车制动类型: | 液刹 |
| 驻车制动: | 手刹 |
| 前轮制动器: | 盘式 |
| 后轮制动器: | 鼓式 |
江淮恺达U7 4.01米单排纯电动栏板微卡 宁德时代70.59kWh
查看更多 >>【卡车之家】莆田市友翔汽车销售有限公司(江淮恺达)
经营品牌:江淮恺达
公司地址:福建省莆田市荔城区西天尾镇城涵西大道3060号(江淮轻卡)
公司电话:4006011915