
当前位置: 卡车之家 >卡车经销商 > 江苏安迪供应链服务 > 货车报价 > 比亚迪T5 财富版 4X2 3.945米单排纯电动冷藏车 132kWh报价
比亚迪T5 财富版 4X2 3.945米单排纯电动冷藏车 132kWh
查看更多 >>| 公告型号: | BYD5040XLCBEV2 |
| 产地: | 江苏淮安 |
| 驱动形式: | 4X2 |
| 整车类型: | 纯电动冷藏车 |
| 整车产地: | 江苏淮安 |
| 轴距: | 3360mm |
| 车身长度: | 5.995米 |
| 车身宽度: | 2.26米 |
| 车身高度: | 3.25米 |
| 前悬/后悬: | 1.135/1.5米 |
| 整车重量: | 3.31吨 |
| 总质量: | 4.495吨 |
| 额定载重: | 0.99吨 |
| 最高车速: | 90km/h |
| CLTC续航里程: | 365km |
| 版本: | 财富版 |
| 能源类型: | 纯电动 |
| 前轮距: | 1690mm |
| 后轮距: | 1570mm |
| 驾驶证: | A1,A2,B1,B2,C1 |
| 货箱长度: | 3.945米 |
| 货箱宽度: | 2.1米 |
| 货箱高度: | 2.1米 |
| *货厢内部宽度: | 2.1 |
| 底盘车系: | T5 |
| 底盘型号: | BYD1040A3BEVC1 |
| 弹簧片数: | 3/3+2 |
| 轮胎规格: | 7.00R16LT 10PR |
| 轮胎数: | 6个 |
| *轮胎规格(英制): | 7 |
| ABS防抱死: | ● |
| 后电机品牌: | 比亚迪 |
| 后电机型号: | TZ200XSAX |
| 电机型式: | 永磁同步电机 |
| 峰值功率: | 150kW |
| 总额定功率: | 70kW |
| 电池品牌: | 弗迪 |
| 电池类型: | 磷酸铁锂电池 |
| 电池容量: | 132kWh |
| 整车制动类型: | 气刹 |
| 驻车制动: | 断气刹 |
| 前轮制动器: | 鼓式 |
| 后轮制动器: | 鼓式 |
比亚迪T5 财富版 4X2 3.945米单排纯电动冷藏车 132kWh
查看更多 >>【卡车之家】江苏安迪供应链服务有限公司
经营品牌:比亚迪
公司地址:江苏省淮安市工业园区十洲路3-1号