

400-611-6819
手机扫描查看本店
当前位置: 卡车之家 >卡车经销商 > 云南鑫钧泽汽车销售服务(飞碟汽车) > 货车报价 > 飞碟W5 150马力 4X2 2L CNG 4.085米冷藏车报价
飞碟W5 150马力 4X2 2L CNG 4.085米冷藏车
查看更多 >>| 公告型号: | FD5040XLCW68K6-NG1 |
| 车身尺寸: | 5.995×2.16×3.18米 |
| 驱动形式: | 4X2 |
| 整车类型: | 冷藏车 |
| 整车产地: | 山东日照 |
| 轴距: | 3360mm |
| 车身长度: | 5.995米 |
| 车身宽度: | 2.16米 |
| 车身高度: | 3.18米 |
| 前悬/后悬: | 1.11/1.285米 |
| 整车重量: | 2.94吨 |
| 总质量: | 4.495吨 |
| 额定载重: | 1.36吨 |
| 最高车速: | 100km/h |
| 能源类型: | 压缩天然气(CNG) |
| 前轮距: | 1610mm |
| 后轮距: | 1600mm |
| *牌照(黄牌/蓝牌): | 黄牌 |
| 驾驶证: | A1,A2,B1,B2,C1 |
| 货箱长度: | 4.085米 |
| 货箱宽度: | 2米 |
| 货箱高度: | 2米 |
| 货箱尺寸: | 4.085×2×2米 |
| *货厢内部宽度: | 2 |
| 底盘品牌: | 飞碟W |
| 底盘车系: | 飞碟W5 |
| 底盘型号: | FD1040W68K6-NG |
| 后桥描述: | 4.5t断气刹 |
| 速比: | 5.375 |
| 弹簧片数: | 3/3+2 |
| 轮胎规格: | 7.00R16LT |
| 轮胎数: | 6个 |
| *轮胎规格(英制): | 7 |
| 燃料箱布局: | 180+180 |
| 油箱容量: | 15L |
| 发动机品牌: | 云内动力 |
| 发动机型号: | G20TNF-150 |
| 汽缸数: | 4缸 |
| 最大输出功率: | 110kW |
| 最大马力: | 150马力 |
| 排量: | 1.989L |
| 排放标准: | 国六 |
| 燃料种类: | 压缩天然气(CNG) |
| 额定转速: | 3600rpm |
| 最大扭矩: | 350N·m |
| 变速箱型号: | 8档 |
| 档位数: | 8档 |
| 整车公告: | FD5040XLCW68K6-NG1 |
| 上装品牌: | 飞碟W |
| ABS防抱死: | ● |
| 牵引力控制(ASR/TCS/TRC等): | 选装 |
| 倒车雷达: | ○ |
| 遥控钥匙: | ● |
| 多功能方向盘: | ● |
| 空调调节形式: | 手动 |
| LED大灯: | ○ |
| 导流罩: | ○ |
| 整车制动类型: | 气刹 |
| 驻车制动: | 断气刹 |
| 前轮制动器: | 鼓式 |
| 后轮制动器: | 鼓式 |
| 定速巡航: | ● |
| 正向碰撞预警系统: | ○ |
| 胎压监测系统: | ○ |
飞碟W5 150马力 4X2 2L CNG 4.085米冷藏车
查看更多 >>【卡车之家】云南鑫钧泽汽车销售服务有限公司(飞碟汽车)
经营品牌:飞碟W
公司地址:云南省昆明市官渡阿拉街道办事处昌宏社区经东路39号1-7号商铺
公司电话:4006116819