
当前位置: 卡车之家 >卡车经销商 > 苏州重汽嘉晟汽车销售(重汽) > 货车报价 > 重汽汕德卡SITRAK G5 创领版 4.9L柴油 260马力 4X2 中国重汽8档 9.52米翼展式载货车报价
4X2
MC05H.26-61
260马力
国六
重汽汕德卡SITRAK G5 创领版 4.9L柴油 260马力 4X2 中国重汽8档 9.52米翼展式载货车
查看更多 >>| 公告型号: | ZZ5186XYKN711GF1 |
| 类型: | 厢式载货车 |
| 驱动形式: | 4X2 |
| 轴距: | 7100mm |
| 箱长级别: | 9.8米 |
| 发动机: | 中国重汽MC05H.26-61 |
| 变速箱: | 中国重汽HW95508STC |
| 后桥速比: | 4.11 |
| 车身长度: | 12米 |
| 车身宽度: | 2.55米 |
| 车身高度: | 3.98米 |
| 前轮距: | 1900mm |
| 后轮距: | 1850mm |
| 整车重量: | 9.2吨 |
| 额定载重: | 8.67吨 |
| 总质量: | 18吨 |
| 最高车速: | 89km/h |
| 产地: | 山东章丘 |
| 吨位级别: | 中卡 |
| 驾驶证: | A1,A2,B2 |
| 接近角: | 16度(°) |
| 离去角: | 9度(°) |
| 前悬/后悬: | 1.45/3.45米 |
| 版本: | 创领版 |
| *牌照(黄牌/蓝牌): | 黄牌 |
| 能源类型: | 柴油 |
| 货箱形式: | 翼展式 |
| 货箱长度: | 9.52米 |
| 货箱宽度: | 2.45米 |
| 货箱高度: | 2.5米 |
| 驾驶室: | G5-L |
| 准乘人数: | 2人 |
| 座位排数: | 排半 |
| 前桥描述: | 1094Q自调臂前轴 |
| 前桥允许载荷: | 6500kg |
| 后桥描述: | HDZ369自调臂单后桥 |
| 后桥允许载荷: | 11500kg |
| 速比: | 4.11 |
| 弹簧片数: | 7/7+3 |
| 转向机: | 国产 |
| 车架形式: | 双层车架 |
| 轮胎规格: | 295/80R22.5 18PR |
| 轮胎数: | 6个 |
| *轮胎规格(公制): | 275 |
| 油箱容量: | 400L |
| 发动机品牌: | 中国重汽 |
| 发动机型号: | MC05H.26-61 |
| 发动机信息: | 中国重汽4.9L |
| 燃料种类: | 柴油 |
| 汽缸排列形式: | 直列 |
| 排量: | 4.91L |
| 排放标准: | 国六 |
| 最大输出功率: | 191kW |
| 最大马力: | 260马力 |
| 最大扭矩: | 950N·m |
| 最大扭矩转速: | 1200-1700rpm |
| 变速箱型号: | HW95508STC |
| 变速箱品牌: | 中国重汽 |
| 换档方式: | 手动 |
| 前进档位: | 8档 |
| 倒档数: | 2个 |
| ABS防抱死: | ● |
| 导流罩: | ● |
| 前轮制动器: | 鼓式 |
| 后轮制动器: | 鼓式 |
重汽汕德卡SITRAK G5 创领版 4.9L柴油 260马力 4X2 中国重汽8档 9.52米翼展式载货车
查看更多 >>【卡车之家】苏州重汽嘉晟汽车销售有限公司(重汽)
经营品牌:重汽汕德卡
公司地址:江苏省苏州相城区黄桥街道永方路22号