当前位置: 卡车之家 >卡车经销商 > 上海合盛汽车销售 > 货车报价 > 远程星享V6E功能版 2026款 智富版 6座 纯电动轻客 玄武51.39kWh报价
远程星享V6E功能版 2026款 智富版 6座 纯电动轻客 玄武51.39kWh
查看更多 >>| 公告型号: | JHC6481BEVS7 |
| 驱动形式: | 后置后驱 |
| 整车类型: | 轻客 |
| 整车产地: | 四川南充 |
| 轴距: | 3100mm |
| 车身长度: | 4.845米 |
| 车身宽度: | 1.73米 |
| 车身高度: | 1.985米 |
| 前悬/后悬: | 0.635/1.11米 |
| 整车重量: | 1.58吨 |
| 总质量: | 2.51吨 |
| 最高车速: | 90km/h |
| CLTC续航里程: | 260km |
| 版本: | 智富版 |
| 能源类型: | 纯电动 |
| 前轮距: | 1470mm |
| 后轮距: | 1507mm |
| 年款: | 2026款 |
| 驾驶证: | A1,A2,B1,B2,C1 |
| 座位排数: | 3 |
| 座位数: | 6座 |
| 尾门形式: | 后270度尾门 |
| 胎压监测: | ● |
| 遥控钥匙: | ○ |
| 前轮规格: | 185R14LT 8PR |
| 后轮规格: | 185R14LT 8PR |
| ABS防抱死: | ● |
| 多功能方向盘: | ● |
| 空调调节形式: | 手动 |
| 电动车窗: | ● |
| 倒车影像: | ● |
| 倒车雷达: | ● |
| 蓝牙/车载电话: | ● |
| 日间行车灯: | ● |
| 后电机品牌: | 湖州智芯 |
| 后电机型号: | TZ180XSDSZX01 |
| 后电机峰值功率: | 60kW |
| 电机型式: | 永磁同步电机 |
| 驱动电机数: | 单电机 |
| 总额定功率: | 30kW |
| 峰值功率: | 60kW |
| 电池品牌: | 玄武 |
| 电池类型: | 磷酸铁锂电池 |
| 电池容量: | 51.39kWh |
| 充电方式: | 快充/慢充 |
| 充电功率: | 慢充6.6kW |
远程星享V6E功能版 2026款 智富版 6座 纯电动轻客 玄武51.39kWh
查看更多 >>【卡车之家】上海合盛汽车销售有限公司
经营品牌:远程新能源商用车
公司地址:上海市上海市松江茸平路48号
公司电话:4006198299