

400-639-2686
手机扫描查看本店
当前位置: 卡车之家 >卡车经销商 > 沈阳美联汽车销售服务 > 货车报价 > 远程星瀚H系 6X4 甲醇插电式增程混合动力牵引车 玄武98kWh报价
远程星瀚H系 6X4 甲醇插电式增程混合动力牵引车 玄武98kWh
查看更多 >>| 公告型号: | HN4250MX27C9SHEVY |
| 前轮距/后轮距: | 前轮距:2085mm;后轮距:1865/1865mmmm |
| 产地: | 马鞍山 |
| 驱动形式: | 6X4 |
| 整车产地: | 马鞍山 |
| 轴距: | 3900+1350mm |
| 车身长度: | 7.6米 |
| 车身宽度: | 2.55米 |
| 车身高度: | 3.94米 |
| 整车重量: | 9.5吨 |
| 总质量: | 25吨 |
| 最高车速: | 120km/h |
| 牵引总质量: | 39.37吨 |
| 吨位级别: | 重卡 |
| 发动机: | 汉马GS09M350H-65 |
| CLTC续航里程: | 1000km |
| 能源类型: | 混动 |
| 前轮距: | 2085mm |
| 后轮距: | 1865/1865mm |
| 驾驶证: | A2 |
| 准乘人数: | 2人 |
| 前桥允许载荷: | 7000kg |
| 后桥允许载荷: | 18000(二轴组)kg |
| 轮胎数: | 10 |
| 轮胎规格: | 12R22.5 18PR |
| 发动机型号: | GS09M350H-65 |
| 发动机品牌: | 汉马 |
| 汽缸数: | 6缸 |
| 燃料种类: | 甲醇 |
| 排量: | 8.87L |
| 排放标准: | 国六 |
| 最大马力: | 350马力 |
| 最大输出功率: | 258kW |
| ABS防抱死: | ● |
| 车身稳定系统: | ● |
| 多功能方向盘: | ● |
| 空调调节形式: | 自动 |
| 电动车窗: | ● |
| 后电机品牌: | 博世 |
| 后电机型号: | TZ230XY100 |
| 电机型式: | 永磁同步电机 |
| 峰值功率: | 530kW |
| 总额定功率: | 392kW |
| 总额定扭矩: | 610N·m |
| 前电机峰值功率: | 265kW |
| 后电机峰值功率: | 265kW |
| 驱动电机数: | 双电机 |
| 前电机品牌: | 博世 |
| 前电机型号: | TZ230XY100 |
| 电池品牌: | 玄武 |
| 电池类型: | 磷酸铁锂电池 |
| 电池容量: | 98kWh |
| 整车制动类型: | 气刹 |
| 前轮制动器: | 鼓式 |
| 后轮制动器: | 鼓式 |
| 正向碰撞预警系统(FCW): | ● |
| 紧急制动辅助系统(EBA): | ● |
| 胎压监测系统(TPMS): | - |
| 车道偏离预警系统(LDWS): | ● |
远程星瀚H系 6X4 甲醇插电式增程混合动力牵引车 玄武98kWh
查看更多 >>【卡车之家】沈阳美联汽车销售服务有限公司
经营品牌:远程新能源商用车
公司地址:辽宁省沈阳市铁西区沈新路105号(远程新能源沈阳美联店)
公司电话:4006392686