

400-639-2686
手机扫描查看本店
当前位置: 卡车之家 >卡车经销商 > 沈阳美联汽车销售服务 > 货车报价 > 远程星智F5E 智慧版 4X2 3.82米单排纯电动冷藏车 玄武81.53kWh报价
远程星智F5E 智慧版 4X2 3.82米单排纯电动冷藏车 玄武81.53kWh
查看更多 >>| 公告型号: | ZB5041XLCBEVGS4 |
| 产地: | 山东淄博 |
| 驱动形式: | 4X2 |
| 整车类型: | 冷藏车 |
| 整车产地: | 山东淄博 |
| 轴距: | 3150mm |
| 车身长度: | 5.995米 |
| 车身宽度: | 1.95米 |
| 车身高度: | 2.85米 |
| 前悬/后悬: | 1.16/1.685米 |
| 整车重量: | 2.67吨 |
| 总质量: | 4.495吨 |
| 额定载重: | 1.695吨 |
| 最高车速: | 90km/h |
| 备注: | 标配无钥匙启动,智能补电+OTA,上装取电+慢充+V2L。 |
| 版本: | 智慧版 |
| 能源类型: | 纯电动 |
| 前轮距: | 1500mm |
| 后轮距: | 1425mm |
| 驾驶证: | A1,A2,B1,B2,C1 |
| 货箱长度: | 3.82米 |
| 货箱宽度: | 1.79米 |
| 货箱高度: | 1.8米 |
| *货厢内部宽度: | 1.79 |
| 底盘车系: | 星智F5E |
| 底盘型号: | ZB1041BEVGSJ4 |
| 弹簧片数: | 3/6+5 |
| 轮胎规格: | 185R15LT 8PR |
| 轮胎数: | 6个 |
| *轮胎规格(公制): | 185 |
| 制冷机组: | 松芝SE450 |
| 遥控钥匙: | ● |
| 倒车雷达: | ● |
| 空调调节形式: | 手动 |
| 倒车影像: | ● |
| 导流罩: | ● |
| 后电机品牌: | 湖州智芯 |
| 后电机型号: | TZ180XSDSZX03 |
| 电机型式: | 永磁同步电机 |
| 峰值功率: | 110kW |
| 总额定功率: | 55kW |
| 电池品牌: | 玄武 |
| 电池类型: | 磷酸铁锂电池 |
| 电池容量: | 81.53kWh |
| 充电方式: | 快充 |
| 整车制动类型: | 液刹 |
| 驻车制动: | 手刹 |
| 前轮制动器: | 盘式 |
| 后轮制动器: | 鼓式 |
远程星智F5E 智慧版 4X2 3.82米单排纯电动冷藏车 玄武81.53kWh
查看更多 >>【卡车之家】沈阳美联汽车销售服务有限公司
经营品牌:远程新能源商用车
公司地址:辽宁省沈阳市铁西区沈新路105号(远程新能源沈阳美联店)
公司电话:4006392686