当前位置: 卡车之家 >卡车经销商 > 晨赛(常州)汽车科技 > 货车报价 > 吉利远程 E200 标准版 4.2米单排冷藏车(纯电动)报价
吉利远程 E200 标准版 4.2米单排冷藏车(纯电动)
查看更多 >>| 车身尺寸: | 5.995×2.15×3.05米 |
| 驱动形式: | 4X2 |
| 轴距: | 3360mm |
| 车身长度: | 5.995米 |
| 车身宽度: | 2.15米 |
| 车身高度: | 3.05米 |
| 前悬/后悬: | 1.155/1.48米 |
| 整车重量: | 6.695吨 |
| 额定载重: | 2.45吨 |
| 备注: | 浅灰色内饰/可调方向盘/电动玻璃一键下降/三点式主、副驾驶员安全带/前雾灯/7寸液晶仪表/电动空调/T-BOX智能远程监控系统/智能车辆管理系统(手机APP) |
| CLTC续航里程: | 200km |
| 版本: | 标准版 |
| 能源类型: | 纯电动 |
| 货箱长度: | 4.05米 |
| 货箱宽度: | 2米 |
| 货箱高度: | 1.9米 |
| 货箱尺寸: | 4.05×2×1.9米 |
| 箱体容积: | 15.39m? |
| *货厢内部宽度: | 2 |
| 底盘品牌: | 吉利远程 |
| 底盘车系: | E200 |
| 轮胎规格: | 7.00R16 |
| 轮胎数: | 6个 |
| *轮胎规格(英制): | 7 |
| 燃料种类: | 纯电动 |
| 制冷温度: | -18度C |
| 其它: | 机组功率3065W,制冷风量1800m3/h |
| 总额定功率: | 50kW |
| 总额定扭矩: | 350N·m |
| 总峰值扭矩: | 800N·m |
| 电池类型: | 磷酸铁锂电池 |
| 电池容量: | 76.28kWh |
吉利远程 E200 标准版 4.2米单排冷藏车(纯电动)
查看更多 >>【卡车之家】晨赛(常州)汽车科技有限公司
经营品牌:远程新能源商用车
公司地址:江苏省常州市武进牛塘镇龙头路8号
公司电话:4006981765