当前位置: 卡车之家 >卡车经销商 > 江苏序达通汽车科技 > 货车报价 > 远程 星享F1E 4X2 3.16米单排纯电动冷藏车 宁德时代53.58kWh报价
远程 星享F1E 4X2 3.16米单排纯电动冷藏车 宁德时代53.58kWh
查看更多 >>| 公告型号: | ZB5037XLCBEVGDR0 |
| 产地: | 山东淄博 |
| 驱动形式: | 4X2 |
| 整车类型: | 冷藏车 |
| 整车产地: | 山东淄博 |
| 轴距: | 3360mm |
| 车身长度: | 5.38米 |
| 车身宽度: | 1.78米 |
| 车身高度: | 2.62米 |
| 前悬/后悬: | 0.635/1.385米 |
| 整车重量: | 1.81吨 |
| 总质量: | 3.495吨 |
| 额定载重: | 1.555吨 |
| 最高车速: | 90km/h |
| CLTC续航里程: | 252km |
| 能源类型: | 纯电动 |
| 前轮距: | 1514mm |
| 后轮距: | 1471mm |
| 驾驶证: | A1,A2,B1,B2,C1 |
| 货箱长度: | 3.16米 |
| 货箱宽度: | 1.656米 |
| 货箱高度: | 1.65米 |
| *货厢内部宽度: | 1.656 |
| 底盘车系: | 星享F1E |
| 底盘型号: | ZB1037BEVGDPJ1 |
| 弹簧片数: | -/5 |
| 轮胎规格: | 195/70R15LT 12PR |
| 轮胎数: | 4个 |
| *轮胎规格(公制): | 195 |
| 制冷机组: | 松芝SE320 |
| 遥控钥匙: | ● |
| ABS防抱死: | ● |
| 空调调节形式: | 手动 |
| 后电机品牌: | 智芯 |
| 后电机型号: | TZ180XSZX02 |
| 电机型式: | 永磁同步电机 |
| 峰值功率: | 72kW |
| 总额定功率: | 35kW |
| 电池品牌: | 宁德时代 |
| 电池类型: | 磷酸铁锂电池 |
| 电池容量: | 53.58kWh |
| 充电方式: | 快充/慢充 |
| 整车制动类型: | 液刹 |
| 驻车制动: | 手刹 |
| 前轮制动器: | 盘式 |
| 后轮制动器: | 鼓式 |
远程 星享F1E 4X2 3.16米单排纯电动冷藏车 宁德时代53.58kWh
查看更多 >>【卡车之家】江苏序达通汽车科技有限公司
经营品牌:远程新能源商用车
公司地址:江苏省无锡市惠山区智慧路21号
公司电话:4008018616