
当前位置: 卡车之家 >卡车经销商 > 卡车之家服务中心(石家庄青岛解放) > 货车报价 > 青岛解放JH6 智尊版2.0 560马力 8X4 柴油 AMT自动档 9.32米冷藏车报价
锡柴CA6DM3-56E68
560马力
国六
16档
青岛解放JH6 智尊版2.0 560马力 8X4 柴油 AMT自动档 9.32米冷藏车
查看更多 >>| 公告型号: | CA5320XLCP25K2L7T4E6A80 |
| 车身尺寸: | 11.995×2.6×3.995米 |
| 驱动形式: | 8X4 |
| 整车类型: | 冷藏车 |
| 整车产地: | 山东青岛 |
| 轴距: | 1900+4500+1350mm |
| 车身长度: | 11.995米 |
| 车身宽度: | 2.6米 |
| 车身高度: | 3.995米 |
| 前悬/后悬: | 1.495/2.75米 |
| 整车重量: | 13.4吨 |
| 总质量: | 32吨 |
| 额定载重: | 18.47吨 |
| 最高车速: | 89km/h |
| 版本: | 智尊版2.0 |
| 能源类型: | 柴油 |
| 前轮距: | 2020/2020mm |
| 后轮距: | 1878/1878mm |
| 驾驶证: | A1,A2,B2 |
| 货箱长度: | 9.32米 |
| 货箱宽度: | 2.44米 |
| 货箱高度: | 2.5米 |
| 货箱尺寸: | 9.32×2.44×2.5米 |
| *货厢内部宽度: | 2.44 |
| 驾驶室: | JH6平地板大排半高顶驾驶室 |
| 驾驶室悬挂: | 四点气囊悬浮 |
| 底盘品牌: | 青岛解放 |
| 底盘车系: | 解放JH6 |
| 底盘型号: | CA1320P25K2L7T4BE6A80 |
| 车架尺寸: | 300×80×7mm |
| 前桥描述: | F5N前轴 |
| 后桥描述: | 435升级冲焊桥 |
| 速比: | 3.417 |
| 弹簧片数: | 2/2/2+-/2+- |
| 离合器: | Φ430 |
| 轮胎规格: | 12R22.5 18PR |
| 轮胎数: | 12个 |
| *轮胎规格(英制): | 12 |
| 油箱容量: | 800L |
| 发动机品牌: | 锡柴 |
| 发动机型号: | 锡柴CA6DM3-56E68 |
| 汽缸数: | 6缸 |
| 最大输出功率: | 415kW |
| 最大马力: | 560马力 |
| 排量: | 12.52L |
| 排放标准: | 国六 |
| 燃料种类: | 柴油 |
| 额定转速: | 1800rpm |
| 最大扭矩: | 2600N·m |
| 变速箱型号: | F16JZ26A |
| 档位数: | 16档 |
| 整车公告: | CA5320XLCP25K2L7T4E6A80 |
| 上装品牌: | 青岛解放 |
| ABS防抱死: | ● |
| 倒车影像: | ● |
| 方向盘材质: | 真皮 |
| 多功能方向盘: | ● |
| 空调调节形式: | 自动 |
| 电动车窗: | ● |
| 电动后视镜: | ● |
| 后视镜电加热: | ● |
| 中控台彩色大屏: | ● |
| GPS/北斗行车记录仪: | ● |
| 整车制动类型: | 气刹 |
| 驻车制动: | 断气刹 |
| 前轮制动器: | 鼓式 |
| 后轮制动器: | 鼓式 |
| 疲劳驾驶监测: | ● |
青岛解放JH6 智尊版2.0 560马力 8X4 柴油 AMT自动档 9.32米冷藏车
查看更多 >>【卡车之家】卡车之家服务中心(石家庄青岛解放)
经营品牌:青岛解放
公司地址:河北省石家庄市