
当前位置: 卡车之家 >卡车经销商 > 卡车之家服务中心(石家庄青岛解放) > 货车报价 > 青岛解放 悍V 260马力 8X2 9.5米杂项危险物品厢式运输车报价
青岛解放 悍V 260马力 8X2 9.5米杂项危险物品厢式运输车
查看更多 >>| 驾驶证: | A1,A2,B2 |
| 驱动形式: | 8X2 |
| 轴距: | 1900+4500+1350mm |
| 类型: | 杂项危险物品厢式运输车 |
| 车身尺寸: | 11.995x2.55x3.995米 |
| 前悬/后悬: | 1.375/2.87米 |
| 额定质量: | 19.14吨 |
| 总质量: | 31吨 |
| 前轮距/后轮距: | 前:1964/1964mm;后:1960/1847 |
| 最高车速: | 80km/h |
| 能源类型: | 柴油 |
| 货箱尺寸: | 9.5x2.5x2.6米 |
| 底盘品牌: | 青岛解放 |
| 底盘车系: | 悍V |
| 底盘型号: | CA1310P1K2L7T10BE5A80 |
| 后桥描述: | 457冲焊桥 |
| 弹簧片数: | 12/12/6+-/10+9,3/3/6+-/10+9,10/10/6+-/10+9 |
| 轮胎数: | 10个 |
| 轮胎规格: | 11.00R20 |
| 发动机型号: | 锡柴CA6DL1-26E5 |
| 汽缸数: | 6缸 |
| 排量: | 7.7L |
| 最大输出功率: | 195kW |
| 最大马力: | 260马力 |
| 排放标准: | 国五 |
| 发动机品牌: | 锡柴 |
| 燃料种类: | 柴油 |
| 最大扭矩: | 1050N·m |
| 最大扭矩转速: | 1300-1600rpm |
| 额定转速: | 2300rpm |
| 变速箱型号: | 法士特9JS119A |
| 档位数: | 9档 |
| 整车公告: | CA5310XRYP1K2L7T10E5A80 |
| 上装品牌: | 青岛解放 |
| 装运介质: | 含铜废物,含镍废物 |
青岛解放 悍V 260马力 8X2 9.5米杂项危险物品厢式运输车
查看更多 >>【卡车之家】卡车之家服务中心(石家庄青岛解放)
经营品牌:青岛解放
公司地址:河北省石家庄市