
当前位置: 卡车之家 >卡车经销商 > 卡车之家服务中心(石家庄青岛解放) > 货车报价 > 青岛解放 龙VH 220马力 4X2 7.8米杂项危险物品厢式运输车报价
青岛解放 龙VH 220马力 4X2 7.8米杂项危险物品厢式运输车
查看更多 >>| 驾驶证: | A1,A2,B2 |
| 驱动形式: | 4X2 |
| 轴距: | 5700mm |
| 类型: | 杂项危险物品厢式运输车 |
| 车身尺寸: | 10.185×2.55×3.995米 |
| 前悬/后悬: | 1.332/3.153米 |
| 额定质量: | 9.995吨 |
| 总质量: | 18吨 |
| 前轮距/后轮距: | 前:1914mm;后:1860 |
| 最高车速: | 80km/h |
| 能源类型: | 柴油 |
| 货箱尺寸: | 7.8×2.46×2.6米 |
| 底盘品牌: | 青岛解放 |
| 底盘车系: | 龙VH |
| 底盘型号: | CA5182XXYPK2L5BE5A80 |
| 弹簧片数: | 7/10+3,7/7+3,3/4+3,10/10+9 |
| 轮胎数: | 6个 |
| 轮胎规格: | 10.00-20,10.00R20,275/80R22.5 |
| 发动机型号: | 锡柴CA6DLD-22E5 |
| 汽缸数: | 6缸 |
| 排量: | 6.6L |
| 最大输出功率: | 164kW |
| 最大马力: | 220马力 |
| 排放标准: | 国五 |
| 发动机品牌: | 锡柴 |
| 燃料种类: | 柴油 |
| 最大扭矩: | 860N·m |
| 最大扭矩转速: | 1300-1700rpm |
| 额定转速: | 2300rpm |
| 变速箱型号: | 法士特8JS85C |
| 档位数: | 8档 |
| 整车公告: | CA5182XZWPK2L5E5A80 |
| 上装品牌: | 青岛解放 |
青岛解放 龙VH 220马力 4X2 7.8米杂项危险物品厢式运输车
查看更多 >>【卡车之家】卡车之家服务中心(石家庄青岛解放)
经营品牌:青岛解放
公司地址:河北省石家庄市