

400-631-2166
手机扫描查看本店
当前位置: 卡车之家 >卡车经销商 > 山西福昌菱汽车(福田奥铃) > 货车报价 > 福田奥铃捷运 青春无敌版 2.5L柴油 146马力 万里扬5档 3.785米单排厢式轻卡报价
4X2
云内动力YN25AL
146马力
国六
福田奥铃捷运 青春无敌版 2.5L柴油 146马力 万里扬5档 3.785米单排厢式轻卡
查看更多 >>| 公告型号: | BJ5041XXY9JBA-AB1 |
| 类型: | 厢式载货车 |
| 驱动形式: | 4X2 |
| 轴距: | 2900mm |
| 箱长级别: | 3.8米 |
| 发动机: | 云内动力YN25AL |
| 变速箱: | 万里扬WLY5TS32 |
| 后桥速比: | 4.875 |
| 车身长度: | 5.615米 |
| 车身宽度: | 1.98米 |
| 车身高度: | 2.905米 |
| 前轮距: | 1530mm |
| 后轮距: | 1485mm |
| 整车重量: | 2.8吨 |
| 额定载重: | 1.49吨 |
| 总质量: | 4.485吨 |
| 最高车速: | 110km/h |
| 产地: | 山东诸城 |
| 吨位级别: | 轻卡 |
| 驾驶证: | A1,A2,B1,B2,C1 |
| 接近角: | 21度(°) |
| 离去角: | 17度(°) |
| 前悬/后悬: | 1.12/1.595米 |
| 版本: | 青春无敌版 |
| *牌照(黄牌/蓝牌): | 蓝牌 |
| 能源类型: | 柴油 |
| 货箱形式: | 厢式 |
| 货箱长度: | 3.785米 |
| 货箱宽度: | 1.9米 |
| 货箱高度: | 1.9米 |
| 驾驶室宽度: | 1800mm |
| 准乘人数: | 3人 |
| 座位排数: | 单排 |
| 前桥允许载荷: | 1575kg |
| 车架尺寸: | 170×55×5mm |
| 后桥描述: | 5.0T |
| 后桥允许载荷: | 2910kg |
| 速比: | 4.875 |
| 弹簧片数: | 3+1/6+7 |
| 车架形式: | 燕尾梁 |
| 轮胎规格: | 7.00R16LT 8PR |
| 轮胎数: | 6个 |
| *轮胎规格(英制): | 7 |
| 发动机品牌: | 云内动力 |
| 发动机型号: | 云内动力YN25AL |
| 发动机信息: | 云内动力2.5L |
| 汽缸数: | 4缸 |
| 燃料种类: | 柴油 |
| 汽缸排列形式: | 直列 |
| 排量: | 2.499L |
| 排放标准: | 国六 |
| 最大输出功率: | 107kW |
| 最大马力: | 146马力 |
| 变速箱型号: | 万里扬WLY5TS32 |
| 变速箱品牌: | 万里扬 |
| 换档方式: | 手动 |
| 前进档位: | 5档 |
| 倒档数: | 1个 |
| ABS防抱死: | ● |
| 电动车窗: | ● |
| 座椅材质: | 织物 |
| 遥控钥匙: | ● |
| 电子中控锁: | ● |
| 整车制动类型: | 气刹 |
| 驻车制动: | 断气刹 |
| 前轮制动器: | 鼓式 |
| 后轮制动器: | 鼓式 |
福田奥铃捷运 青春无敌版 2.5L柴油 146马力 万里扬5档 3.785米单排厢式轻卡
查看更多 >>【卡车之家】山西福昌菱汽车商贸有限公司(福田奥铃)
经营品牌:福田奥铃
公司地址:山西省运城市盐湖解放北路姚孟桥北200米
公司电话:4006312166