当前位置: 卡车之家 >卡车经销商 > 成都隆盛源通车业—吉利远程新能源 > 货车报价 > 远程X7E 6X4 纯电动牵引车 玄武440kWh报价
远程X7E 6X4 纯电动牵引车 玄武440kWh
查看更多 >>| 公告型号: | HN4254H45C8BEVY |
| 前轮距/后轮距: | 前轮距:2065mm;后轮距:1860/1860mmmm |
| 产地: | 安徽马鞍山 |
| 驱动形式: | 6X4 |
| 整车产地: | 安徽马鞍山 |
| 轴距: | 3800+1350mm |
| 车身长度: | 7.39米 |
| 车身宽度: | 2.55米 |
| 车身高度: | 3.6米 |
| 整车重量: | 10.7吨 |
| 总质量: | 25吨 |
| 最高车速: | 89km/h |
| 牵引总质量: | 38.17吨 |
| 吨位级别: | 重卡 |
| 能源类型: | 纯电动 |
| 前轮距: | 2065mm |
| 后轮距: | 1860/1860mm |
| 驾驶证: | A2 |
| 驾驶室: | X7平顶 |
| 准乘人数: | 2人 |
| 主驾座椅形式: | 气囊减震座椅 |
| 前桥描述: | 7T前桥 |
| 前桥允许载荷: | 7000kg |
| 后桥描述: | 11T/13T后桥 |
| 后桥允许载荷: | 18000(二轴组)kg |
| 轮胎数: | 10 |
| 轮胎规格: | 12R22.5 18PR |
| ABS防抱死: | ● |
| EBS电子制动系统: | ● |
| 车身稳定系统: | ● |
| 多功能方向盘: | ● |
| 空调调节形式: | 自动 |
| 电动车窗: | ● |
| 电动后视镜: | ● |
| 后视镜电加热: | ● |
| 导流罩: | - |
| 铝合金储气罐: | ● |
| 电机型式: | 永磁同步电机 |
| 峰值功率: | 525kW |
| 总额定功率: | 340kW |
| 前电机峰值功率: | 525kW |
| 驱动电机数: | 单电机 |
| 前电机品牌: | 华菱 |
| 前电机型号: | TZ460XSHME20 |
| 电池品牌: | 玄武 |
| 电池类型: | 磷酸铁锂电池 |
| 电池容量: | 440kWh |
| 充电方式: | 双枪600A |
| 快充时间: | 0.67h |
| 整车制动类型: | 气刹 |
| 前轮制动器: | 鼓式 |
| 后轮制动器: | 鼓式 |
| 车联网系统: | ● |
| 定速巡航(CCS): | ● |
| 正向碰撞预警系统(FCW): | ● |
| 车道偏离预警系统(LDWS): | ● |
远程X7E 6X4 纯电动牵引车 玄武440kWh
查看更多 >>【卡车之家】成都隆盛源通车业有限公司—吉利远程新能源
经营品牌:远程新能源商用车
公司地址:四川省成都市龙泉驿区西河汽车城
公司电话:4006828138