

400-668-8280
手机扫描查看本店
当前位置: 卡车之家 >卡车经销商 > 巴彦淖尔市腾隆商贸有限责任公司(上汽大通) > 货车报价 > 上汽大通 大拿V 4.8米纯电动封闭货车42.3kWh报价
上汽大通 大拿V 4.8米纯电动封闭货车42.3kWh
查看更多 >>| 公告型号: | SH5032XXYU6BEV-Z42 |
| 驱动形式: | 前置前驱 |
| 整车类型: | 电动封闭货车 |
| 整车产地: | 江苏南京 |
| 轴距: | 3100mm |
| 车身长度: | 4.8米 |
| 车身宽度: | 1.87米 |
| 车身高度: | 1.96米 |
| 前悬/后悬: | 0.65/1.05米 |
| 整车重量: | 1.5吨 |
| 总质量: | 3.05吨 |
| 额定载重: | 1.42吨 |
| 最高车速: | 100km/h |
| CLTC续航里程: | 290km |
| 能源类型: | 纯电动 |
| 前轮距: | 1650mm |
| 后轮距: | 1650mm |
| 驾驶证: | A1,A2,B1,B2,C1 |
| 座位排数: | 1 |
| 前悬类型: | 麦弗逊独立悬架 |
| 后悬类型: | 钢板弹簧非独立悬架 |
| 座位数: | 2座 |
| 车厢最大深度: | 2.705 |
| 车厢最大宽度: | 1.774 |
| 车厢高度: | 1.48 |
| 厢体容积: | 7 |
| 前轮规格: | 195/70R15LT |
| 后轮规格: | 195/70R15LT |
| 前制动器类型: | 盘式 |
| 后制动器类型: | 盘式 |
| ABS防抱死: | ● |
| 前电机品牌: | 英博尔 |
| 前电机型号: | TZ180XSSQB |
| 前电机峰值功率: | 90kW |
| 电机型式: | 永磁同步电机 |
| 驱动电机数: | 单电机 |
| 总额定功率: | 50kW |
| 峰值功率: | 90kW |
| 电池品牌: | 欣旺达 |
| 电池类型: | 磷酸铁锂电池 |
| 电池容量: | 42.3kWh |
上汽大通 大拿V 4.8米纯电动封闭货车42.3kWh
查看更多 >>【卡车之家】巴彦淖尔市腾隆商贸有限责任公司(上汽大通)
经营品牌:上汽大通
公司地址:内蒙古自治区巴彦淖尔市临河五原街东辰名苑G4号楼商117-118铺
公司电话:4006688280