

400-686-9323
手机扫描查看本店
当前位置: 卡车之家 >卡车经销商 > 巴彦淖尔市腾隆商贸有限责任公司(成功) > 货车报价 > 成功 斑马 2025款 豪华型 116马力 4X2 东安汽油1.5L 2.65米冷藏车报价
成功 斑马 2025款 豪华型 116马力 4X2 东安汽油1.5L 2.65米冷藏车
查看更多 >>| 公告型号: | SCH5035XLCDCA |
| 车身尺寸: | 4.85×1.635×2.485米 |
| 驱动形式: | 4X2 |
| 整车类型: | 冷藏车 |
| 整车产地: | 山西长治 |
| 轴距: | 3050mm |
| 车身长度: | 4.85米 |
| 车身宽度: | 1.635米 |
| 车身高度: | 2.485米 |
| 前悬/后悬: | 0.65/1.15米 |
| 整车重量: | 1.465吨 |
| 总质量: | 2.505吨 |
| 额定载重: | 0.91吨 |
| 最高车速: | 100km/h |
| 版本: | 2025款 豪华型 |
| 能源类型: | 汽油 |
| 前轮距: | 1390mm |
| 后轮距: | 1410mm |
| *牌照(黄牌/蓝牌): | 蓝牌 |
| 驾驶证: | A1,A2,B1,B2,C1 |
| 货箱长度: | 2.65米 |
| 货箱宽度: | 1.45米 |
| 货箱高度: | 1.445米 |
| 货箱尺寸: | 2.65×1.45×1.445米 |
| *货厢内部宽度: | 1.45 |
| 底盘品牌: | 成功牌 |
| 底盘车系: | 斑马 |
| 底盘型号: | SCH1025DCA |
| 弹簧片数: | -/6 |
| 轮胎规格: | 175R14LT 8PR |
| 轮胎数: | 4个 |
| *轮胎规格(公制): | 175 |
| 油箱容量: | 43L |
| 发动机品牌: | 东安 |
| 发动机型号: | 东安DAM15KR |
| 汽缸数: | 4缸 |
| 最大输出功率: | 85kW |
| 最大马力: | 116马力 |
| 排量: | 1.498L |
| 排放标准: | 国六 |
| 燃料种类: | 汽油 |
| 额定转速: | 6000rpm |
| 发动机形式: | 卧式、直列四缸、双顶置凸轮轴、多点电控汽油喷射 |
| 最大扭矩: | 150N·m |
| 变速箱型号: | 5档变速箱 |
| 档位数: | 5档 |
| 整车公告: | SCH5035XLCDCA |
| 上装品牌: | 成功牌 |
| ABS防抱死: | ● |
| 转向助力: | ● |
| 倒车影像: | ● |
| 遥控钥匙: | ● |
| 电子中控锁: | ● |
| 座椅材质: | 真皮 |
| 多功能方向盘: | ● |
| 空调调节形式: | 手动 |
| 电动车窗: | ● |
| 中控台彩色大屏: | ● |
| 外接音源接口(AUX/USB/iPod等): | ● |
| 蓝牙/车载电话: | ● |
| 前雾灯: | ● |
| 大灯高度可调: | ● |
| 整车制动类型: | 液刹 |
| 前轮制动器: | 盘式 |
| 后轮制动器: | 鼓式 |
成功 斑马 2025款 豪华型 116马力 4X2 东安汽油1.5L 2.65米冷藏车
查看更多 >>【卡车之家】巴彦淖尔市腾隆商贸有限责任公司(成功)
经营品牌:成功汽车
公司地址:内蒙古自治区巴彦淖尔市临河五原街东辰名苑G4号楼商117-118铺
公司电话:4006869323