

400-686-9323
手机扫描查看本店
当前位置: 卡车之家 >卡车经销商 > 巴彦淖尔市腾隆商贸有限责任公司(成功) > 货车报价 > 成功汽车 斑马 2026款加长舒适型 1.6L CNG 105马力 2.55米双排栏板微卡报价
4X2
DM16KRC
105马力
国六
成功汽车 斑马 2026款加长舒适型 1.6L CNG 105马力 2.55米双排栏板微卡
查看更多 >>| 公告型号: | SCH1030SF |
| 类型: | 载货车 |
| 驱动形式: | 4X2 |
| 轴距: | 3275mm |
| 箱长级别: | 2.6米 |
| 发动机: | 东安DM16KRC |
| 变速箱: | 5档变速箱 |
| 后桥速比: | 4.889 |
| 车身长度: | 5.23米 |
| 车身宽度: | 1.635米 |
| 车身高度: | 1.92米 |
| 前轮距: | 1390mm |
| 后轮距: | 1410mm |
| 整车重量: | 1.405吨 |
| 额定载重: | 0.775吨 |
| 总质量: | 2.505吨 |
| 最高车速: | 100km/h |
| 产地: | 山西长治 |
| 吨位级别: | 微卡 |
| 驾驶证: | A1,A2,B1,B2,C1 |
| 接近角: | 31度(°) |
| 离去角: | 21度(°) |
| 备注: | 标配龙门架(含5个绳钩),双侧上货箱脚蹬,中控磁吸式手机支架。 |
| 前悬/后悬: | 0.65/1.305米 |
| 版本: | 2026款加长舒适型 |
| *牌照(黄牌/蓝牌): | 蓝牌 |
| 能源类型: | 压缩天然气(CNG) |
| 货箱形式: | 栏板式 |
| 货箱长度: | 2.55米 |
| 货箱宽度: | 1.54米 |
| 货箱高度: | 0.375米 |
| *货厢内部宽度: | 1.54 |
| 准乘人数: | 5人 |
| 座位排数: | 双排 |
| 前桥允许载荷: | 956kg |
| 后桥允许载荷: | 1549kg |
| 速比: | 4.889 |
| 弹簧片数: | -/6 |
| 悬架类型(前/后): | 麦弗逊式独立悬架/钢板弹簧式非独立悬架 |
| 轮胎规格: | 175R14LT 8PR |
| 轮胎数: | 4个 |
| *轮胎规格(公制): | 175 |
| 油箱容量: | 12L |
| 气罐容量: | 135L |
| 发动机品牌: | 东安 |
| 发动机型号: | DM16KRC |
| 发动机信息: | 东安1.6L |
| 汽缸数: | 4缸 |
| 燃料种类: | 压缩天然气(CNG) |
| 汽缸排列形式: | 直列 |
| 排量: | 1.597L |
| 排放标准: | 国六 |
| 最大输出功率: | 77kW |
| 最大马力: | 105马力 |
| 最大扭矩: | 138N·m |
| 最大扭矩转速: | 4800rpm |
| 变速箱型号: | 5档变速箱 |
| 换档方式: | 手动 |
| 前进档位: | 5档 |
| 倒档数: | 1个 |
| ABS防抱死: | ● |
| 转向助力: | 电动助力 |
| 多功能方向盘: | - |
| 空调调节形式: | 手动 |
| 电动车窗: | ● |
| 座椅材质: | 真皮 |
| 倒车影像: | - |
| 遥控钥匙: | ● |
| 电子中控锁: | ● |
| 中控台彩色大屏: | - |
| GPS/北斗行车记录仪: | ○ |
| 外接音源接口(AUX/USB/iPod等): | - |
| 蓝牙/车载电话: | - |
| 大灯高度可调: | ● |
| 驻车制动: | 手刹 |
| 前轮制动器: | 盘式 |
| 后轮制动器: | 鼓式 |
成功汽车 斑马 2026款加长舒适型 1.6L CNG 105马力 2.55米双排栏板微卡
查看更多 >>【卡车之家】巴彦淖尔市腾隆商贸有限责任公司(成功)
经营品牌:成功汽车
公司地址:内蒙古自治区巴彦淖尔市临河五原街东辰名苑G4号楼商117-118铺
公司电话:4006869323