
当前位置: 卡车之家 >卡车经销商 > 宁波市苏杰汽车销售 > 货车报价 > 陕汽重卡 德龙X6000 4X2 混动牵引车15kWh报价
陕汽重卡 德龙X6000 4X2 混动牵引车15kWh
查看更多 >>| 驱动形式: | 4X2 |
| 轴距: | 3800mm |
| 吨位级别: | 重卡 |
| 能源类型: | 混动 |
| 驾驶证: | A2 |
| 准乘人数: | 2人 |
| 前桥描述: | 7.3t |
| 后桥描述: | 13t |
| 轮胎数: | 6 |
| 轮胎规格: | 315/70R22.5 |
| 发动机型号: | 潍柴WP13H560E68A |
| 发动机品牌: | 潍柴 |
| 汽缸数: | 6缸 |
| 燃料种类: | 柴油 |
| 排量: | 12.9L |
| 排放标准: | 国六 |
| 最大马力: | 560马力 |
| 最大输出功率: | 412kW |
| 最大扭矩: | 2585N·m |
| ABS防抱死: | ● |
| EBS电子制动系统: | ● |
| 车身稳定系统: | ● |
| 转向助力: | ● |
| 多功能方向盘: | ● |
| 空调调节形式: | 自动 |
| 电动车窗: | ● |
| 电动后视镜: | ● |
| 后视镜电加热: | ● |
| 大灯高度可调: | ● |
| 后电机型号: | F12HA280-2 |
| 电机型式: | 永磁同步电机 |
| 燃料类别: | 混动 |
| 电池类型: | 磷酸铁锂电池 |
| 电池容量: | 15kWh |
| 车联网系统: | ● |
| 正向碰撞预警系统: | ● |
| 紧急制动辅助系统: | ● |
| 挂车稳定系统: | ● |
| 胎压监测系统: | ● |
| 车道偏离预警系统: | ● |
陕汽重卡 德龙X6000 4X2 混动牵引车15kWh
查看更多 >>【卡车之家】宁波市苏杰汽车销售有限公司
经营品牌:陕汽重卡
公司地址:浙江省宁波市江北区北环东路55号