

400-669-1800
手机扫描查看本店
当前位置: 卡车之家 >卡车经销商 > 山西诚易新能源汽车销售(图雅诺) > 货车报价 > 福田商务车 图雅诺EV 2019款 5.99米纯电动邮政车(续航350km)79.92kWh报价
福田商务车 图雅诺EV 2019款 5.99米纯电动邮政车(续航350km)79.92kWh
查看更多 >>| 公告型号: | BJ5048XYZEV2 |
| 轴距: | 3750mm |
| 车身长度: | 5.99米 |
| 车身宽度: | 2米 |
| 车身高度: | 2.63米 |
| 整车重量: | 2.6吨 |
| 总质量: | 4.25吨 |
| 额定载重: | 1.455吨 |
| 最高车速: | 100km/h |
| CLTC续航里程: | 350km |
| 能源类型: | 纯电动 |
| 年款: | 2019款 |
| 驾驶证: | A1,A2,B1,B2,C1 |
| 座位数: | 3座 |
| 前轮规格: | 215/75R16C |
| 后轮规格: | 215/75R16C |
| ABS防抱死: | ● |
| 后电机品牌: | 北汽福田 |
| 后电机型号: | FTTB055B |
| 电机型式: | 永磁同步电机 |
| 燃料类别: | 纯电动 |
| 总额定功率: | 55kW |
| 峰值功率: | 100kW |
| 总峰值扭矩: | 360N·m |
| 电池品牌: | 盟固利 |
| 电池类型: | 三元锂电池 |
| 电池容量: | 79.92kWh |
| 能量密度: | 144.1 |
福田商务车 图雅诺EV 2019款 5.99米纯电动邮政车(续航350km)79.92kWh
查看更多 >>【卡车之家】山西诚易新能源汽车销售有限公司(图雅诺)
经营品牌:图雅诺
公司地址:山西省太原市小店区北格镇208国道西蒲村路北2号门面房
公司电话:4006691800