

400-677-5160
手机扫描查看本店
当前位置: 卡车之家 >卡车经销商 > 苏州城市达汽车服务 > 货车报价 > 开瑞 优劲EV 华南版 2.7T 2.9米单排纯电动厢式微卡36.8kWh报价
开瑞 优劲EV 华南版 2.7T 2.9米单排纯电动厢式微卡36.8kWh
查看更多 >>| 驾驶证: | A1,A2,B1,B2,C1 |
| 公告型号: | SQR5036XXYBEVH08 |
| 类型: | 厢式载货车 |
| 驱动形式: | 4X2 |
| 轴距: | 3050 |
| 箱长级别: | 2.9米 |
| 车身长度: | 4.878米 |
| 车身宽度: | 1.6米 |
| 车身高度: | 2.395米 |
| 总质量: | 2.67吨 |
| 额定载重: | 1.02吨 |
| 整车重量: | 1.52吨 |
| 最高车速: | 80km/h |
| CLTC续航里程: | 230km |
| 吨位级别: | 微卡 |
| 产地: | 河南开封 |
| 备注: | 标配:倒车雷达;选装:直流慢充枪,交流慢充口,仿皮座椅。 |
| 版本: | 华南版 |
| 能源类型: | 纯电动 |
| 货箱形式: | 厢式 |
| 货箱长度: | 2.9米 |
| 货箱宽度: | 1.5米 |
| 货箱高度: | 1.55米 |
| 驾驶室宽度: | 1500毫米(mm) |
| 准乘人数: | 2人 |
| 座位排数: | 单排 |
| 前桥允许载荷: | 945kg |
| 后桥允许载荷: | 1725kg |
| 轮胎规格: | 185/65R15LT 12PR |
| 轮胎数: | 4 |
| ABS防抱死: | ● |
| 转向助力: | 电动助力 |
| 空调调节形式: | 手动 |
| 电动车窗: | ● |
| 遥控钥匙: | ● |
| 大灯高度可调: | ● |
| 后电机品牌: | 汇川 |
| 后电机型号: | TZ180XS000 |
| 电机型式: | 永磁同步电机 |
| 燃料类别: | 纯电动 |
| 总额定功率: | 32kW |
| 峰值功率: | 60kW |
| 总额定扭矩: | 90N·m |
| 总峰值扭矩: | 220N·m |
| 电池品牌: | 瑞露 |
| 电池类型: | 磷酸铁锂电池 |
| 电池容量: | 36.8kWh |
| 充电方式: | 直流快充 |
| 前轮制动器: | 盘式 |
| 后轮制动器: | 鼓式 |
| 车联网系统: | ● |
开瑞 优劲EV 华南版 2.7T 2.9米单排纯电动厢式微卡36.8kWh
查看更多 >>【卡车之家】苏州城市达汽车服务有限公司
经营品牌:奇瑞商用车(原开瑞汽车)
公司地址:江苏省苏州市吴中木渎镇中山东路169号117-119室
公司电话:4006775160