

400-677-5160
手机扫描查看本店
当前位置: 卡车之家 >卡车经销商 > 苏州城市达汽车服务 > 货车报价 > 奇瑞零米 4.08米单排纯电动冷藏车 134kWh报价
奇瑞零米 4.08米单排纯电动冷藏车 134kWh
查看更多 >>| 公告型号: | SQR5043XLCBEVH75 |
| 产地: | 河南开封 |
| 驱动形式: | 4X2 |
| 整车类型: | 冷藏车 |
| 整车产地: | 河南开封 |
| 轴距: | 3360mm |
| 车身长度: | 5.995米 |
| 车身宽度: | 2.24米 |
| 车身高度: | 3.32米 |
| 前悬/后悬: | 1.13/1.505米 |
| 整车重量: | 3.31吨 |
| 总质量: | 4.495吨 |
| 额定载重: | 0.99吨 |
| 最高车速: | 100km/h |
| CLTC续航里程: | 400km |
| 能源类型: | 纯电动 |
| 前轮距: | 1700mm |
| 后轮距: | 1600mm |
| 驾驶证: | A1,A2,B1,B2,C1 |
| 货箱长度: | 4.08米 |
| 货箱宽度: | 2.1米 |
| 货箱高度: | 2.1米 |
| 箱体容积: | 18m? |
| *货厢内部宽度: | 2.1 |
| 底盘车系: | 开瑞零米 |
| 底盘型号: | SQR1043BEVH75-E |
| 弹簧片数: | 3/8+6 |
| 轮胎规格: | 7.00R16LT 10PR |
| 轮胎数: | 6个 |
| *轮胎规格(英制): | 7 |
| ABS防抱死: | ● |
| 后电机品牌: | 绿控 |
| 后电机型号: | TZ270XS-LKM0401 |
| 电机型式: | 永磁同步电机 |
| 峰值功率: | 200kW |
| 总额定功率: | 100kW |
| 电池品牌: | 中创新航 |
| 电池类型: | 磷酸铁锂电池 |
| 电池容量: | 134kWh |
奇瑞零米 4.08米单排纯电动冷藏车 134kWh
查看更多 >>【卡车之家】苏州城市达汽车服务有限公司
经营品牌:奇瑞商用车(原开瑞汽车)
公司地址:江苏省苏州市吴中木渎镇中山东路169号117-119室
公司电话:4006775160