

400-677-5160
手机扫描查看本店
当前位置: 卡车之家 >卡车经销商 > 苏州城市达汽车服务 > 货车报价 > 联合重卡电骁龙 8X4 8m?纯电动混凝土搅拌车 国轩高科233kWh报价
联合重卡电骁龙 8X4 8m?纯电动混凝土搅拌车 国轩高科233kWh
查看更多 >>| 驱动形式: | 8X4 |
| 车身尺寸: | 10.05×2.55×3.72米 |
| 前悬/后悬: | 1.515/2.135米 |
| 轴距: | 1950+3100+1350mm |
| 额定载重: | 19.22吨 |
| 整车重量: | 12.65吨 |
| 最高车速: | 89km/h |
| 前轮距/后轮距: | 前轮距:2040/2040mm;后轮距:1860/1860mmmm |
| 能源类型: | 纯电动 |
| 底盘品牌: | 联合重卡 |
| 底盘型号: | QCC1322H6-EV |
| 底盘车系: | 电骁龙 |
| 后桥描述: | 2×11t |
| 弹簧片数: | 2/2/2+-/2+- |
| 轮胎数: | 12个 |
| 轮胎规格: | 11R22.5 18PR |
| 整车公告: | QCC5323GJBBEVH6 |
| 整车类型: | 混凝土搅拌车 |
| 上装品牌: | 联合重卡 |
| 整车产地: | 安徽芜湖 |
| 搅拌动容积: | 8m³ |
| 后电机品牌: | 苏州绿控 |
| 后电机型号: | TZ460XS-LKM2618 |
| 电机型式: | 永磁同步电机 |
| 总额定功率: | 280kW |
| 峰值功率: | 420kW |
| 电池品牌: | 国轩高科 |
| 电池类型: | 磷酸铁锂电池 |
| 电池容量: | 233kWh |
联合重卡电骁龙 8X4 8m?纯电动混凝土搅拌车 国轩高科233kWh
查看更多 >>【卡车之家】苏州城市达汽车服务有限公司
经营品牌:奇瑞商用车
公司地址:江苏省苏州市吴中木渎镇中山东路169号117-119室
公司电话:4006775160