

400-677-5160
手机扫描查看本店
当前位置: 卡车之家 >卡车经销商 > 苏州城市达汽车服务 > 货车报价 > 开瑞 优劲 基本型 1.3L 91马力 汽油 3米单排栏板微卡(国六)报价
开瑞 优劲 基本型 1.3L 91马力 汽油 3米单排栏板微卡(国六)
查看更多 >>| 公告型号: | SQR1025H08 |
| 类型: | 载货车 |
| 驱动形式: | 4X2 |
| 轴距: | 3050mm |
| 箱长级别: | 3米 |
| 发动机: | 五菱柳机LJ469Q-AEB |
| 变速箱: | 青山MR513A10 |
| 车身长度: | 4.873米 |
| 车身宽度: | 1.603米 |
| 车身高度: | 1.89米 |
| 前轮距: | 1360mm |
| 后轮距: | 1380mm |
| 整车重量: | 1.13吨 |
| 额定载重: | 0.72吨 |
| 总质量: | 1.98吨 |
| 最高车速: | 100km/h |
| 产地: | 河南开封 |
| 吨位级别: | 微卡 |
| 驾驶证: | A1,A2,B1,B2,C1 |
| 接近角: | 28度(°) |
| 离去角: | 20度(°) |
| 细分市场: | 建筑材料运输,农副产品运输 |
| 备注: | 机械转向,全金属半承载式车身,顶置天线,主驾驶遮阳板,PVC地毯,转向柱锁,布座椅面料 |
| 前悬/后悬: | 0.635/1.188米 |
| *牌照(黄牌/蓝牌): | 蓝牌 |
| 能源类型: | 汽油 |
| 货箱形式: | 栏板式 |
| 货箱长度: | 3米 |
| 货箱宽度: | 1.5米 |
| 货箱高度: | 0.37米 |
| *货厢内部宽度: | 1.5 |
| 准乘人数: | 2人 |
| 座位排数: | 单排 |
| 前桥允许载荷: | 760kg |
| 后桥允许载荷: | 1220kg |
| 弹簧片数: | -/4+2 |
| 悬架类型(前/后): | 麦弗逊式独立悬架/6片钢板弹簧非独立悬架 |
| 轮胎规格: | 165 R13LT |
| 轮胎数: | 4个 |
| *轮胎规格(公制): | 165 |
| 油箱容量: | 40L |
| 发动机品牌: | 五菱柳机 |
| 发动机型号: | 五菱柳机LJ469Q-AEB |
| 发动机信息: | 1.3L |
| 汽缸数: | 4缸 |
| 燃料种类: | 汽油 |
| 汽缸排列形式: | 直列 |
| 排量: | 1.249L |
| 排放标准: | 国六 |
| 最大输出功率: | 67kW |
| 最大马力: | 91马力 |
| 最大扭矩: | 118N·m |
| 变速箱型号: | 青山MR513A10 |
| 变速箱品牌: | 青山 |
| 换档方式: | 手动 |
| 前进档位: | 5档 |
| 倒档数: | 1个 |
| ABS防抱死: | ● |
| 空调调节形式: | - |
| 独立暖风: | - |
| 电动车窗: | - |
| 遥控钥匙: | - |
| 电子中控锁: | - |
| 收音机: | ● |
| 大灯高度可调: | ● |
| 前轮制动器: | 盘式 |
| 后轮制动器: | 鼓式 |
开瑞 优劲 基本型 1.3L 91马力 汽油 3米单排栏板微卡(国六)
查看更多 >>【卡车之家】苏州城市达汽车服务有限公司
经营品牌:奇瑞商用车(原开瑞汽车)
公司地址:江苏省苏州市吴中木渎镇中山东路169号117-119室
公司电话:4006775160