

400-600-8071
手机扫描查看本店
当前位置: 卡车之家 >卡车经销商 > 天津汽车工业销售广东(东风睿立达) > 货车报价 > 东风睿力达V7 2025款 6座纯电动轻客 弗迪50.48kWh报价
东风睿力达V7 2025款 6座纯电动轻客 弗迪50.48kWh
查看更多 >>| 驱动形式: | 后置后驱 |
| 整车类型: | 轻客 |
| 整车产地: | 湖北襄阳 |
| 轴距: | 3400mm |
| 品牌车系: | 东风睿力达V7 |
| 车身长度: | 5.27米 |
| 车身宽度: | 1.89米 |
| 车身高度: | 1.998米 |
| 前悬/后悬: | 0.705/1.165米 |
| 整车重量: | 1.69吨 |
| 总质量: | 2.44吨 |
| 最高车速: | 90km/h |
| CLTC续航里程: | 332km |
| 能源类型: | 纯电动 |
| 前轮距: | 1628mm |
| 后轮距: | 1650mm |
| 年款: | 2025款 |
| 驾驶证: | A1,A2,B1,B2,C1 |
| 座位排数: | 3 |
| 助力类型: | 电动助力 |
| 前悬类型: | 麦弗逊式独立悬架 |
| 后悬类型: | 钢板弹簧非独立悬架 |
| 助力形式: | 电动助力 |
| 车身结构: | 客车 |
| 座位数: | 6座 |
| 车门数量: | 4 |
| 侧门形式: | 侧滑门 |
| 主驾安全气囊: | - |
| 副驾安全气囊: | - |
| 前排侧气囊: | - |
| 后排侧气囊: | - |
| 胎压监测: | ● |
| 遥控钥匙: | ● |
| 车内中控锁: | ● |
| 前轮规格: | 195R15LT 8PR |
| 后轮规格: | 195R15LT 8PR |
| 前制动器类型: | 盘式制动器 |
| 后制动器类型: | 鼓式制动器 |
| ABS防抱死: | ● |
| 刹车辅助(EBA/BAS/BA等): | - |
| 车身稳定控制(ESP/DSC/VSC等): | - |
| 方向盘材质: | 塑料 |
| 座椅材质: | 织物 |
| 空调调节形式: | 手动 |
| 电动车窗: | ● |
| 倒车雷达: | ● |
| 外接音源接口(AUX/USB/iPod等): | ● |
| 前雾灯: | ● |
| 日间行车灯: | ● |
| 大灯高度可调: | ● |
| 卤素大灯: | ● |
| 后电机品牌: | 汇川 |
| 后电机型号: | TZ180XS022C |
| 后电机峰值功率: | 110kW |
| 电机型式: | 永磁同步电机 |
| 驱动电机数: | 单电机 |
| 峰值功率: | 110kW |
| 总额定扭矩: | 150N·m |
| 总峰值扭矩: | 220N·m |
| 电池品牌: | 弗迪 |
| 电池类型: | 磷酸铁锂电池 |
| 电池容量: | 50.48kWh |
| 充电方式: | 快充+慢充 |
| 快充时间: | 0.5h |
| 慢充时间: | 7h |
| 快充电量范围: | 20%-80% |
东风睿力达V7 2025款 6座纯电动轻客 弗迪50.48kWh
查看更多 >>【卡车之家】天津汽车工业销售广东有限公司(东风睿立达)
经营品牌:东风睿立达
公司地址:广东省广州白云区机场路888号东区3号楼东风轻型车展厅
公司电话:4006008071