

400-675-9102
手机扫描查看本店
当前位置: 卡车之家 >卡车经销商 > 安徽铃之丰汽车销售服务 > 货车报价 > 江铃 顺达窄体 129马力 4X2 4.13米冷藏车报价
江铃 顺达窄体 129马力 4X2 4.13米冷藏车
查看更多 >>| 公告型号: | JX5041XLCTG26 |
| 车身尺寸: | 5.995×2.05×2.88米 |
| 驱动形式: | 4X2 |
| 整车类型: | 冷藏车 |
| 整车产地: | 江西南昌 |
| 轴距: | 3360mm |
| 车身长度: | 5.995米 |
| 车身宽度: | 2.05米 |
| 车身高度: | 2.88米 |
| 前悬/后悬: | 1.075/1.56米 |
| 整车重量: | 3.12吨 |
| 总质量: | 4.495吨 |
| 额定载重: | 1.245吨 |
| 最高车速: | 100km/h |
| 备注: | 选装6.142速比。 |
| 能源类型: | 柴油 |
| 前轮距: | 1465mm |
| 后轮距: | 1425mm |
| 驾驶证: | A1,A2,B1,B2,C1 |
| 货箱长度: | 4.13米 |
| 货箱宽度: | 1.88米 |
| 货箱高度: | 1.75米 |
| 货箱尺寸: | 4.13×1.88×1.75米 |
| *货厢内部宽度: | 1.88 |
| 驾驶室: | 1695/单排 |
| 底盘品牌: | 江铃汽车 |
| 底盘车系: | 顺达 |
| 底盘型号: | JX1041TG26 |
| 速比: | 5.571 |
| 弹簧片数: | 7/6+5 |
| 轮胎规格: | 7.00R16LT 10PR,7.00R16LT 8PR |
| 轮胎数: | 6个 |
| *轮胎规格(英制): | 7 |
| 油箱容量: | 83L |
| 发动机品牌: | 江铃 |
| 发动机型号: | 江铃JX493ZLQ6F |
| 汽缸数: | 4缸 |
| 最大输出功率: | 95kW |
| 最大马力: | 129马力 |
| 排量: | 2.499L |
| 排放标准: | 国六 |
| 燃料种类: | 柴油 |
| 最大扭矩: | 350N·m |
| 变速箱型号: | 格特拉克5MTI280S |
| 档位数: | 5档 |
| 整车公告: | JX5041XLCTG26 |
| 上装品牌: | 江铃汽车 |
| ABS防抱死: | ● |
| 离合助力: | ● |
| 转向助力: | ● |
| 空调调节形式: | 手动 |
| 电动车窗: | ● |
| 外接音源接口(AUX/USB/iPod等): | ● |
| 蓝牙/车载电话: | ● |
| 整车制动类型: | 液刹 |
| 驻车制动: | 手刹 |
江铃 顺达窄体 129马力 4X2 4.13米冷藏车
查看更多 >>【卡车之家】安徽铃之丰汽车销售服务有限公司
经营品牌:江铃汽车
公司地址:安徽省合肥市包河区延安路669号(宏实工贸)综合楼1层101
公司电话:4006759102