当前位置: 卡车之家 >卡车经销商 > 黑龙江新亿新机械设备 > 货车报价 > 宇通轻卡 T2 C系 3.8米单排纯电动冷藏车77.28kWh报价
宇通轻卡 T2 C系 3.8米单排纯电动冷藏车77.28kWh
查看更多 >>| 公告型号: | ZKH5046XLCBEV2 |
| 产地: | 河南郑州 |
| 驱动形式: | 4X2 |
| 整车产地: | 河南郑州 |
| 轴距: | 3100mm |
| 车身长度: | 5.69米 |
| 车身宽度: | 2.095米 |
| 车身高度: | 2.95米 |
| 整车重量: | 2.89吨 |
| 总质量: | 4.495吨 |
| 额定载重: | 1.41吨 |
| 最高车速: | 80km/h |
| CLTC续航里程: | 240km |
| 版本: | C系 |
| 能源类型: | 纯电动 |
| 驾驶证: | A1,A2,B1,B2,C1 |
| 货箱宽度: | 1.9米 |
| 货箱高度: | 1.9米 |
| *货厢内部宽度: | 1.9 |
| 底盘车系: | 宇通轻卡 |
| 底盘型号: | ZKH1046P1BEVLJ2 |
| 弹簧片数: | 3/2+1 |
| 轮胎规格: | 185R15LT 8PR |
| 轮胎数: | 6个 |
| *轮胎规格(公制): | 185 |
| 后电机品牌: | 宇通 |
| 后电机型号: | TZ210XSYTC46 |
| 电机型式: | 永磁同步电机 |
| 峰值功率: | 110kW |
| 总额定功率: | 50kW |
| 电池品牌: | 宁德时代 |
| 电池类型: | 磷酸铁锂电池 |
| 电池容量: | 77.28kWh |
宇通轻卡 T2 C系 3.8米单排纯电动冷藏车77.28kWh
查看更多 >>【卡车之家】黑龙江新亿新机械设备有限公司
经营品牌:宇通轻卡
公司地址:黑龙江省哈尔滨市呼兰利民大道776号
公司电话:4006993162