

400-627-6899
手机扫描查看本店
当前位置: 卡车之家 >卡车经销商 > 金华市宾瑞汽车销售服务(庆铃五十铃) > 货车报价 > 庆铃 五十铃700P 189马力 4X2 电源车底盘报价
庆铃 五十铃700P 189马力 4X2 电源车底盘
查看更多 >>| 轴距: | 3815mm |
| 驱动形式: | 4X2 |
| 车身尺寸: | 6.98×2.17×2.45米 |
| 前悬/后悬: | 1.11/2.055米 |
| 整车重量: | 3.4吨 |
| 最高车速: | 110km/h |
| 前轮距: | 1680mm |
| 后轮距: | 1650mm |
| 能源类型: | 柴油 |
| 底盘品牌: | 庆铃 |
| 底盘车系: | 五十铃700P |
| 底盘型号: | QL1110ANKACY |
| 前桥描述: | 4T |
| 后桥描述: | 7T |
| 速比: | 4.1 |
| 弹簧片数: | 8/10+6 |
| 轮胎规格: | 8.25R20 14PR |
| 轮胎数: | 6个 |
| 发动机型号: | 庆铃五十铃4HK1-TCG61 |
| 汽缸数: | 4缸 |
| 最大输出功率: | 139kW |
| 最大马力: | 189马力 |
| 排量: | 5.193L |
| 排放标准: | 国六 |
| 燃料种类: | 柴油 |
| 额定转速: | 2600rpm |
| 变速箱型号: | 五十铃MLD-6Q |
| 档位数: | 6档 |
| 整车类型: | 电源车 |
庆铃 五十铃700P 189马力 4X2 电源车底盘
查看更多 >>【卡车之家】金华市宾瑞汽车销售服务有限公司(庆铃五十铃)
经营品牌:庆铃五十铃
公司地址:浙江省金华市金东区赤松路588号
公司电话:4006276899