

400-627-6899
手机扫描查看本店
当前位置: 卡车之家 >卡车经销商 > 金华市宾瑞汽车销售服务(庆铃五十铃) > 货车报价 > 庆铃五十铃KV100 140马力 4X2 电源车底盘报价
庆铃五十铃KV100 140马力 4X2 电源车底盘
查看更多 >>| 轴距: | 3360mm |
| 驱动形式: | 4X2 |
| 车身尺寸: | 5.92×2.05×2.8米 |
| 前悬/后悬: | 1.11/1.45米 |
| 整车重量: | 4.3吨 |
| 最高车速: | 105km/h |
| 前轮距: | 1690mm |
| 后轮距: | 1655mm |
| 能源类型: | 柴油 |
| 底盘品牌: | 庆铃五十铃 |
| 底盘车系: | KV100 |
| 底盘型号: | QL1043BUHAY |
| 速比: | 5.286 |
| 弹簧片数: | 6/6+6 |
| 轮胎规格: | 7.00R16LT 8PR |
| 轮胎数: | 6个 |
| 发动机型号: | 4KH1N6MD |
| 汽缸数: | 4缸 |
| 最大输出功率: | 103kW |
| 最大马力: | 140马力 |
| 排量: | 2.999L |
| 排放标准: | 国六 |
| 燃料种类: | 柴油 |
| 变速箱型号: | MYY-6S |
| 档位数: | 6档 |
| 整车类型: | 电源车 |
| 上装品牌: | 红宇牌 |
| 整车产地: | 河南南阳 |
庆铃五十铃KV100 140马力 4X2 电源车底盘
查看更多 >>【卡车之家】金华市宾瑞汽车销售服务有限公司(庆铃五十铃)
经营品牌:庆铃五十铃
公司地址:浙江省金华市金东区赤松路588号
公司电话:4006276899