
当前位置: 卡车之家 >卡车经销商 > 无锡搏运福源汽车销售 > 货车报价 > 重汽豪沃 HOWO TX7 PRO 旗舰版 330马力 4X2 AMT自动档 6.8米冷藏车报价
MC07H.33-61
330马力
国六
10档
重汽豪沃 HOWO TX7 PRO 旗舰版 330马力 4X2 AMT自动档 6.8米冷藏车
查看更多 >>| 公告型号: | ZZ5187XLCN501GF1 |
| 车身尺寸: | 9.17×2.5×4米 |
| 驱动形式: | 4X2 |
| 整车类型: | 冷藏车 |
| 整车产地: | 山东济南 |
| 轴距: | 5200mm |
| 车身长度: | 9.17米 |
| 车身宽度: | 2.5米 |
| 车身高度: | 4米 |
| 前悬/后悬: | 1.43/2.49米 |
| 整车重量: | 7.88吨 |
| 总质量: | 18吨 |
| 额定载重: | 9.99吨 |
| 最高车速: | 89km/h |
| 版本: | 旗舰版 |
| 能源类型: | 柴油 |
| 前轮距: | 1950mm |
| 后轮距: | 1860mm |
| *牌照(黄牌/蓝牌): | 黄牌 |
| 驾驶证: | A1,A2,B2 |
| 货箱长度: | 6.8米 |
| 货箱宽度: | 2.32米 |
| 货箱高度: | 2.4米 |
| 货箱尺寸: | 6.8×2.32×2.4米 |
| *货厢内部宽度: | 2.32 |
| 底盘品牌: | 重汽豪沃 |
| 底盘车系: | HOWO TX7 PRO |
| 底盘型号: | ZZ1187N501GF1 |
| 车架尺寸: | 232mm |
| 前桥描述: | 1094自调臂前轴 |
| 后桥描述: | MCJ09BGQ自调臂单后桥 |
| 速比: | 4.11 |
| 弹簧片数: | 7/7+3 |
| 轮胎规格: | 275/80R22.5 18PR |
| 轮胎数: | 6个 |
| 轮胎类型: | 真空胎 |
| *轮胎规格(公制): | 275 |
| 油箱容量: | 600L |
| 发动机品牌: | 中国重汽 |
| 发动机型号: | MC07H.33-61 |
| 汽缸数: | 6缸 |
| 最大输出功率: | 240kW |
| 最大马力: | 330马力 |
| 排量: | 7.36L |
| 排放标准: | 国六 |
| 燃料种类: | 柴油 |
| 额定转速: | 2200rpm |
| 最大扭矩: | 1400N·m |
| 变速箱型号: | HW11710ACL |
| 档位数: | 10档 |
| 整车公告: | ZZ5187XLCN501GF1 |
| 上装品牌: | 重汽豪沃 |
| ABS防抱死: | ● |
| 离合助力: | ● |
| 转向助力: | ● |
| 遥控钥匙: | ● |
| 电子中控锁: | ● |
| 多功能方向盘: | ● |
| 空调调节形式: | 手动 |
| 电动车窗: | ● |
| 中控台彩色大屏: | ● |
| 外接音源接口(AUX/USB/iPod等): | ● |
| LED大灯: | ● |
| 大灯高度可调: | ● |
| 整车制动类型: | 气刹 |
| 驻车制动: | 断气刹 |
| 前轮制动器: | 鼓式 |
| 后轮制动器: | 鼓式 |
重汽豪沃 HOWO TX7 PRO 旗舰版 330马力 4X2 AMT自动档 6.8米冷藏车
查看更多 >>【卡车之家】无锡搏运福源汽车销售有限公司
经营品牌:重汽豪沃(HOWO)
公司地址:江苏省无锡市惠山区洛南大道与惠州大道交叉口40米金彩之星酒店