

400-663-1605
手机扫描查看本店
当前位置: 卡车之家 >卡车经销商 > 无锡搏运福源汽车销售 > 货车报价 > 重汽汕德卡SITRAK G5S 9.6米纯电动翼开启厢式载货车 宁德时代352kWh报价
重汽汕德卡SITRAK G5S 9.6米纯电动翼开启厢式载货车 宁德时代352kWh
查看更多 >>| 驾驶证: | A1,A2,B2 |
| 公告型号: | ZZ5186XYKN711GZ1BEV4E |
| 类型: | 厢式载货车 |
| 驱动形式: | 4X2 |
| 轴距: | 7100 |
| 车身长度: | 12米 |
| 车身宽度: | 2.55米 |
| 车身高度: | 3.98米 |
| 总质量: | 18吨 |
| 额定载重: | 6.75吨 |
| 整车重量: | 11.12吨 |
| 最高车速: | 89km/h |
| 吨位级别: | 中卡 |
| 产地: | 山东章丘 |
| 能源类型: | 纯电动 |
| 货箱形式: | 翼展式 |
| 货箱长度: | 9.6米 |
| 货箱宽度: | 2.45米 |
| 货箱高度: | 2.6米 |
| 准乘人数: | 2人 |
| 座位排数: | 排半 |
| 主驾座椅形式: | 气囊减震座椅 |
| 前桥允许载荷: | 6500kg |
| 后桥允许载荷: | 11500kg |
| 轮胎规格: | 295/80R22.5 18PR |
| 轮胎数: | 6 |
| ABS防抱死: | ● |
| 多功能方向盘: | ● |
| 空调调节形式: | 自动 |
| 电动车窗: | ● |
| 电动后视镜: | ● |
| 倒车影像: | ● |
| 遥控钥匙: | ● |
| 电子中控锁: | ● |
| 中控台彩色大屏: | ● |
| GPS/北斗行车记录仪: | ● |
| 蓝牙/车载电话: | ● |
| 日间行车灯: | ● |
| 后电机品牌: | 汉德 |
| 后电机型号: | TZ220XS-ZQV13 |
| 后电机峰值功率: | 275kW |
| 电机型式: | 永磁同步电机 |
| 总额定功率: | 150kW |
| 峰值功率: | 275kW |
| 电池品牌: | 宁德时代 |
| 电池类型: | 磷酸铁锂电池 |
| 电池容量: | 352kWh |
| 整车制动类型: | 气刹 |
| 驻车制动: | 断气刹 |
| 前轮制动器: | 鼓式 |
| 后轮制动器: | 鼓式 |
| 定速巡航: | ● |
重汽汕德卡SITRAK G5S 9.6米纯电动翼开启厢式载货车 宁德时代352kWh
查看更多 >>【卡车之家】无锡搏运福源汽车销售有限公司
经营品牌:重汽汕德卡
公司地址:江苏省无锡市梁溪区民丰北苑全丰路段42号
公司电话:4006631605