

400-663-1605
手机扫描查看本店
当前位置: 卡车之家 >卡车经销商 > 无锡搏运福源汽车销售 > 货车报价 > 重汽汕德卡SITRAK G5S 7.4L柴油 350马力 中国重汽12档 鲜活水产品载货车报价
4X2
MC07H.35-61
350马力
重汽汕德卡SITRAK G5S 7.4L柴油 350马力 中国重汽12档 鲜活水产品载货车
查看更多 >>| 公告型号: | ZXD5180TSCZQHW2 |
| 类型: | 鲜活水产品运输车 |
| 驱动形式: | 4X2 |
| 轴距: | 4700mm |
| 发动机: | 中国重汽MC07H.35-61 |
| 变速箱: | 中国重汽HW11712STC |
| 后桥速比: | 3.91 |
| 车身长度: | 8.8米 |
| 车身宽度: | 2.52米 |
| 车身高度: | 3.275米 |
| 前轮距: | 1900mm |
| 后轮距: | 1850mm |
| 整车重量: | 8.67吨 |
| 额定载重: | 9.11吨 |
| 总质量: | 18吨 |
| 最高车速: | 89km/h |
| 产地: | 郑州 |
| 吨位级别: | 中卡 |
| 驾驶证: | A1,A2,B2 |
| 接近角: | 16度(°) |
| 离去角: | 11度(°) |
| 前悬/后悬: | 1.45/2.65米 |
| 能源类型: | 柴油 |
| 准乘人数: | 2人 |
| 座位排数: | 排半 |
| 前桥允许载荷: | 6500kg |
| 后桥允许载荷: | 11500kg |
| 速比: | 3.91 |
| 弹簧片数: | 3/4 |
| 轮端免维护: | ● |
| 铝合金车轮: | ● |
| 轮胎规格: | 295/80R22.5 18PR |
| 轮胎数: | 6个 |
| 油箱容量: | 600L |
| 发动机品牌: | 中国重汽 |
| 发动机型号: | MC07H.35-61 |
| 发动机信息: | 中国重汽7.4L |
| 燃料种类: | 柴油 |
| 汽缸排列形式: | 直列 |
| 排量: | 7.36L |
| 最大输出功率: | 254kW |
| 最大马力: | 350马力 |
| 最大扭矩: | 1400N·m |
| 额定转速: | 2200rpm |
| 发动机形式: | 直列六缸、水冷、四冲程、增压中冷、高压共轨 |
| 变速箱型号: | HW11712STC |
| 变速箱品牌: | 中国重汽 |
| 换档方式: | 手动 |
| 前进档位: | 12档 |
| 倒档数: | 2个 |
| ABS防抱死: | ● |
重汽汕德卡SITRAK G5S 7.4L柴油 350马力 中国重汽12档 鲜活水产品载货车
查看更多 >>【卡车之家】无锡搏运福源汽车销售有限公司
经营品牌:重汽汕德卡
公司地址:江苏省无锡市梁溪区民丰北苑全丰路段42号
公司电话:4006631605