当前位置: 卡车之家 >卡车经销商 > 佳木斯德达汽车修理(飞碟缔途) > 货车报价 > 飞碟缔途 GX 108马力 4X2 1.5吨车厢可卸式垃圾车报价
飞碟缔途 GX 108马力 4X2 1.5吨车厢可卸式垃圾车
查看更多 >>| 驱动形式: | 4X2 |
| 轴距: | 2450mm |
| 类型: | 车厢可卸式垃圾车 |
| 车身尺寸: | 4.5×1.768×1.98米 |
| 总质量: | 3.395吨 |
| 额定质量: | 1.385吨 |
| 前悬/后悬: | 1.2/0.85米 |
| 前轮距/后轮距: | 前:1487mm;后:1332mm |
| 能源类型: | 汽油 |
| 底盘品牌: | 飞碟缔途 |
| 底盘车系: | GX |
| 底盘型号: | FD1030D66K5 |
| 后桥描述: | 1028 |
| 弹簧片数: | 3/6+4 |
| 速比: | 4.33 |
| 轮胎数: | 6个 |
| 轮胎规格: | 185/65R15LT-8RH |
| 发动机型号: | 小康动力DK15-05 |
| 排量: | 1.499L |
| 最大输出功率: | 80kW |
| 最大马力: | 108马力 |
| 排放标准: | 国五 |
| 燃料种类: | 汽油 |
| 额定转速: | 6000rpm |
| 变速箱型号: | 蒙沃520 |
| 档位数: | 5档 |
| 整车公告: | FD5030ZXXD66K5 |
| 上装品牌: | 飞碟缔途 |
飞碟缔途 GX 108马力 4X2 1.5吨车厢可卸式垃圾车
查看更多 >>【卡车之家】佳木斯德达汽车修理有限公司(飞碟缔途)
经营品牌:飞碟缔途
公司地址:黑龙江省佳木斯市向阳农机市场
公司电话:4006757820