当前位置: 卡车之家 >卡车经销商 > 佳木斯德达汽车修理(飞碟缔途) > 货车报价 > 飞碟缔途 GX 102马力 4X2 平板运输车报价
飞碟缔途 GX 102马力 4X2 平板运输车
查看更多 >>| 驱动形式: | 4X2 |
| 轴距: | 2860mm |
| 类型: | 平板运输车 |
| 车身尺寸: | 5.63×1.86×2.095米 |
| 总质量: | 3.505吨 |
| 额定质量: | 0.495吨 |
| 前悬/后悬: | 1.2/1.695米 |
| 前轮距: | 1487mm |
| 后轮距: | 1332mm |
| 底盘品牌: | 飞碟缔途 |
| 底盘车系: | 缔途GX |
| 底盘型号: | FD1040D66K5 |
| 后桥描述: | 3T |
| 弹簧片数: | 3/5,3/6+4 |
| 轮胎数: | 6个 |
| 轮胎规格: | 6.50R16LT 8PR |
| 发动机型号: | 云内动力D19TCIE1 |
| 排量: | 1.91L |
| 最大输出功率: | 75kW |
| 最大马力: | 102马力 |
| 排放标准: | 国五 |
| 变速箱型号: | 5挡 |
| 档位数: | 5档 |
| 整车公告: | FD5040TPBD66K5 |
| 上装品牌: | 飞碟缔途 |
飞碟缔途 GX 102马力 4X2 平板运输车
查看更多 >>【卡车之家】佳木斯德达汽车修理有限公司(飞碟缔途)
经营品牌:飞碟缔途
公司地址:黑龙江省佳木斯市向阳农机市场
公司电话:4006757820